Size: a a a

Fantastic Plastic Machine

2018 April 01
Fantastic Plastic Machine
​​​​Новости о нашей гражданской инициативе #мыможемсами

— 7 апреля на вебинаре мы поговорим об обеспечении пожарной безопасности. Расскажем о самой инициативе, о том, где искать информацию, а главное — как и куда подавать жалобы. Все время стрима наша боевая бригада специалистов будет отвечать на ваши вопросы в чате.

— На данный момент в списке спикеров директор строительной фирмы, надзорный прокурор, отставной сотрудник пожарной бригады МЧС, а также опытный юрист. Кроме того, мы ведём переговоры с действующими сотрудниками пожарного надзора.

— Нам важно знать, что интересно именно вам. Мы хотим, чтобы этот вебинар дал знания, которые вы сможете применить на практике. Поэтому ждём ваших вопросов для спикеров заранее — и они постараются дать на них развёрнутый ответ. Присылайте их Александру @novalexekb или пишите в комментариях ниже.

— Запись вебинара мы обязательно разместим на нашем канале.

— После вебинара мы выложим все документы и ссылки на нужные ресурсы, подписывайтесь на наш канал и группу ВК и следите за новостями.

Вебинар состоится 7 апреля в 20:00.


Telegram → @zlyerusskie
Vk → vk.com/zlyerusskie
Youtube → youtube.com/channel/UCYNm5hOquzAKM-ctxqOHhZQ
Сайт → zr.digital
источник
Fantastic Plastic Machine
Показалось...
источник
Fantastic Plastic Machine
Между прочим, по следам скандала с фейсбуком я не поленился зайти на сайт Cambridge Analytic, дать им доступ к своему профилю и узнать, что они обо мне думают.
У знал, что мой интеллект ниже среднего, потому что я поставил лайк Дональду Трампу, что я гей, потому что мне нравится Иванка Трамп и какой-то сериал, не помню какой, и что интроверт— потому что смотрю «Твин Пикс».

Интересно, а дело Скрипаля те же люди раскрывали? Или британские ученые просто все такие?
источник
Fantastic Plastic Machine
источник
Fantastic Plastic Machine
Кембридж Аналитика считает, что я 26-летняя женщина.
источник
Fantastic Plastic Machine
Пока все ахают как скотина Цукербрег торугет вашими персональными данными направо и налево, выяснилось, что Deutsche Post продавала личные данные политическим партиям перед выборами в Бундестаг.
источник
Fantastic Plastic Machine
Еще десять лет назад ни мне, ни моим друзьям и в голову не приходило думать о каких-то «расах». Не было такой проблемы. Мы прекрасно смотрели  киношечку с Уиллом Смитом и Морганом Фрименом и слушали Тупака. В девяностых, когда я подростком пожил в Париже, черные ребята, ошивавшиеся у Пляс Пигаль, все были мои бро. Все было НОРМАЛЬНО, пока мудаки, видевшие живого негра из окошка машины, на канале «дискавери» и в своих влажных снах, не завладели дискурсом, и не начали втирать нам про «дискриминацию».

И теперь, если у нас есть расизм— он есть только и исключительно благодаря им.

https://t.me/fuckyouthatswhy/10196
источник
2018 April 02
Fantastic Plastic Machine
Утренняя берлинская газета сообщает, что в новые корпуса BND (немецкая гебуха) на Шоссештрассе въехали 700 сотрудников. К концу года их будет 4000. Прописью - четыре тысячи. Вокруг BND сдано в  строй 2000 квартир в люксовом сегменте. Самая бессмысленная из спецслужб в мире.
источник
Fantastic Plastic Machine
Про немецкую разведку необходимо понимать следующее:

1) Она родилась и выросла из так называемой «организации Гелена». Райнхард Гелен был руководителем аналитической структуры Абвера, перед самым концом войны украл архив нацистской разведки, зарыл в Альпах, а потом отдал его американцам, в обмен на полномочия руководителя разведки новой Германии
2) Гелен рулил BND до 68 года, после чего уступил свое место Весселю, тоже бывшему нацисту, еще на 10 лет. То есть— до 1978 года разведкой ФРГ руководили нацисты.
3)В холодную войну они провтыкали ВСЕ, что можно было провтыкать. Они не поняли, что СССР строит стену. Они не могли предсказать, когда стена упадет. Они покупались на любую провокацию ШТАЗИ. Коррупция была такая, что ни одному региону РФ и не снилась
4) В 21 веке главное достижение BND- продажа данных немецких граждан американской разведке, и слежка за собственными журналистами
5) Гельмут Коль в своих мемуарах называл BND “самой бесполезной разведкой мира»
источник
Fantastic Plastic Machine
​​Автор канала Fantastic Plastic Mashine @Ivorytowers специально для RT:

Собственно, ничего удивительного. Перед пропагандой поставлена непосильная задача: обвинить в нацизме человека, поддерживающего Израиль. Выставить некомпетентным политика с чёткой (и вполне работающей) программой, которую ему не дают выполнять. Любое расхожее либеральное обвинение Трампа, выраженное в словах, немедленно рассыпается, потому что оно бездоказательно и противоречиво по своей сути.

Ровно то же самое происходит и с Россией, с обвинениями в допинге, «Боинге», отравлении Скрипалей и прочих несметных злодеяниях. И именно поэтому что с Трампом, что с Путиным даже такие «интеллектуальные» СМИ, как New York Magazine, скатываются на уровень заборного рисунка, не предполагающего никакой аргументации: рэп — кал, Машка — шлюха, Путин — диктатор, Трамп — свинья, а вот пририсуем пятачок — то-то пацаны поржут
источник
Fantastic Plastic Machine
У нас 7 (СЕМЬ) наград на Shorty - премии, которую выдают за достижение в соцсетях. Среди этих семи -- награды за первое в истории панорамное видео выхода в открытый космос, за проект #1917LIVE и за приложение RT360. Молодцы!
источник
Fantastic Plastic Machine
А у меня нет семи премий. И вообще никаких премий нет. Зато новая рецензия на мою книгу есть, очень хорошая.

https://www.facebook.com/dmitri.petrovski/posts/10156273775487334
источник
Fantastic Plastic Machine
Кремлевская пропаганда, говорите? Методичка? А теперь смотрите, как работают по методичке наши американские коллеги

https://youtu.be/ksb3KD6DfSI
источник
2018 April 03
Fantastic Plastic Machine
The left hates beauty.  Культурный марксизм отвратителен тем, что уничтожает красоту. Отрицание «нормативности» легализует отвратительное как нечто «альтернативное прекрасное». Необходимость постоянной «трансгрессии норм» превращает современное искусство в бесконечный фестиваль «где б еще нагадить, где еще никто не гадил».

«Инклюзивность» чешет обывателя за ушком и советует ему не вестись на «заведомо недостижимые цели и образы, придуманные капитализмом», и «оставаться все той же неповторимой индивидуальностью»— то есть жирным, тупым и немытым.

На наших глазах они уже атаковали фильмы Антониони, картины Прерафаэлитов и прозу Набокова.

Все это так. Но, милые мои консервативные коллеги! Борьба с этим не означает, что нужно быть отвратительным, но «с обратной стороны». Борьба с феминизмом не значит, что необходимо сально шутить «про баб» и «их место у плиты». Если левые жрут дерьмо— не надо писать дрянные рассказы о том, как уморительно они это делают. Не надо трансгрессировать нормы в другую сторону. Не надо качать лодку.

Гомосексуалист Оскар Уайлд, милые мои, был бóльшим консерватором, чем вы. Красота бесполезна— говорил он. Но красота спасет мир— как бы возражал, но на самом деле дополнял его другой консерватор и охранитель. Красота— в нормах и ограничениях. В ритуалах и правилах. В давящих шею воротничках и галстуках, в корсетах и каблуках, в изнурительных тренировках и следовании заведомо недостижимым целям. Никто не говорил, что будет легко. Бремя белого человека— это именно что бремя.
источник
Fantastic Plastic Machine
Болезнь, авитаминоз и воздержание от алкоголя размягчают мозг.

Писал рецензию на роман Д. Петровского "Дорогая, я дома".

Сначала дважды назвал Людвига Баварского Людвигом Боярским, потом вместо "Дорогая, я дома", написал название романа как "Дорогая, я перезвоню".

Потому что есть бар с таким названием.
источник
Fantastic Plastic Machine
источник
Fantastic Plastic Machine
Представьте себе молодую американскую женщину-учёного, конечно же феминистку, конечно же антирасистку, прогрессивную и демократичную, которая всю жизнь отдала изучению «незападных культур» (это особо подчёркнуто в её биографии) и межкультурного обмена. Окончила Йель и Принстон, множество научных публикаций, специализация — «африканское искусство и архитектура».

И вот Бруклинский музей назначает её куратором африканской экспозиции. Вы ведь уже догадались, что было дальше? Правильно, журналисты и прогрессивная общественность бросились в атаку на музей за то, что на это место назначили БЕЛУЮ ЖЕНЩИНУ.

Ещё недавно идеальным человеком толерантного будущего представлялся человек, судящий всех, независимо от цвета кожи, исключительно по интеллектуальным и человеческим качествам. В сегодняшней антиутопии такой человек, скорее всего, сядет в тюрьму за расизм

https://nypost.com/2018/03/31/museum-slammed-after-hiring-white-curator-for-african-art-exhibit/
источник
Fantastic Plastic Machine
Выражаю огромную человеческую благодарность американскому минюсту, британскому правительству, лично Соросу, всему НАТО, а также многочисленной западной прессе и НКО.

Благодаря вашим коллективным усилиям, еженедельная аудитория РТ выросла на треть и достигла 100 млн человек только в тех странах, где проводилось исследование международной компании Ipsos.

Подробности тут.

https://russian.rt.com/press_releases/article/499335-teleauditoriya-rt-ipsos
источник
Fantastic Plastic Machine
И всё же любая империя, пережив расцвет, неизбежно видит закат. В наши ускоренные времена мы и сами имели счастье наблюдать компанию IBM, ныне сжавшуюся до совсем неопасных размеров, и Microsoft, пока ещё живую и функциональную, но куда менее могущественную, чем прежде. Их последователи умны, они учились на ошибках — но и их царство обязательно падёт. Сейчас расскажу почему.

https://russian.rt.com/opinion/499487-petrovskiy-sumerki-cifrovih-bogov
источник
Fantastic Plastic Machine
Да кто он блять такой, чтоб ему верить?!
А, подождите минуту...
https://t.me/kashinguru/12139
источник