Size: a a a

Fantastic Plastic Machine

2020 November 03
Fantastic Plastic Machine
Разумеется, терроризм не имеет национальности и гражданства. Он имеет религиозные убеждения.

Что касается привязки терроризма к России, то тут все предельно просто. Даже если речь идет о бывших гражданах РФ — ключевое слово здесь бывшие. Они выехали из нашей страны. Мы решили этот вопрос. И вам, коллеги, горячо рекомендуем.

https://360tv.ru/news/mir/terrorizm-ne-imeet-grazhdanstva-deputat-slutskij-o-rossijskom-slede-v-evropejskih-teraktah/
источник
2020 November 04
Fantastic Plastic Machine
Особенно интересно вообразить, с какими лицами будут голосовать по этому бюджету «красные навальнисты» - политические агенты Алексея Анатольевича, прошедшие в Мосгордуму под прикрытием КПРФ и лично товарища Рашкина.

Их задача простая, по любому предложению от власти устраивать максимально безобразную склоку и голосовать принципиально и категорически против, потому что от плохой власти хороших предложений быть не может.

И даже если с виду эти предложения вполне приличные, это всего лишь маскировка преступных намерений. Которые надо разоблачать.

Вспоминается инициатива о строительстве  популярного во всех мировых столицах аттракциона - Колеса Обозрения рекордных размеров, в районе ВДНХ, где такие аттракционы всегда располагались исторически. И разоблачение проекта со стороны непримиримой оппозиции: «Никакого колеса нам не надо, потому что оно ведь может упасть, и тогда все умрут».

А теперь вот социальный московский бюджет. Посложнее любого колеса задачка. Дело фантастическое, страшное.

Так что я бы внимательно послушал, как депутат, например, Елганычева, у которой только по официальной декларации оформлены, на неё одну, сразу три очень неплохих московских квартиры, даст решительный бой подлым замыслам  мэрии об укреплении социальной защиты и поддержки населения.

Видимо, расскажет, что государственные подачки развращают людей, провоцируют на иждивенческий образ жизни, и сильно тормозят прогресс, поэтому да здравствует звериный капитализм и безграничный  рынок, а не вот эта совковая гадость, которую нам тут подсовывают враги народа.

Товарищ Рашкин-то небось как обрадуется.

https://t.me/Ivorytowers/9341
источник
Fantastic Plastic Machine
Если злые языки говорят, что Москва "не собирается снижать темпы развития города и собирается компенсировать задержки, связанные с ковидом", то это не злые, а добрые языки.

Пусть и дальше не снижает и компенсирует. Нам все нравится.

https://t.me/DavydovIn/3793
источник
Fantastic Plastic Machine
Позволю себе не согласиться с прекрасновласой Ольгой Олеговной.
Проблема решается не ответной варваризацией Европы, а ее возвращением в Африку и на Ближний Восток с выводом туда колоний поселенцев и возрождением колониальных империй. Ибо эти лимитрофные государства с границами, проведенными по линейке, показали за 100 лет свою полную несостоятельность.
Другое дело, что границы этих империй придется проводить по старинке. Sapienti sat.

https://t.me/chaoss_flame/6158
Telegram
Fire walks with me
Напомню, что на территории Австрии проживало племя бойев. Поэтому настоятельно советую все-таки вспомнить австриякам свое кельтское происхождение и прекрасный обычай резанья голов. Сейчас он уже жизненно необходим.

Кельтские воины не соглашались возвращать родственникам погибшего его останки, даже если в обмен предлагалось столько золота, сколько весила отрубленная голова.

Меня на днях - аккурат к этой повестке - спросили, в чем вообще смысл отрезания головы врага.
А смысл в том, чтобы лишить врага возможности вернуться. Лишить права на любую жизнь, в том числе и загробную, потому что душа человека якобы находится в голове. Именно поэтому столько захоронений ведьм - с головой, зажатой в коленях; “вампиров” с отсеченными и заботливо уложенными рядом головами. Римлянин не мог попасть в загробный мир, если не имел головы,  - там тоже по лицу опознавали.

Короче, душа, как бы запертая в голове, и отрезанная от тела, не могла продолжить реинкарнационный цикл. Но не развоплощалась в нирване, а оставалась в страшном…
источник
Fantastic Plastic Machine
«Ничего героического в его действиях не увидела»

трехкратная Олимпийская чемпионка Ирина Роднина, депутат Госдумы, о предложении присвоить Хабибу Нурмагомедову звание Героя России.
источник
Fantastic Plastic Machine
Автор Telegram-канала Fantastic Plastic Machine @Ivorytowers специально для @rt_russian

Четыре года назад мы, русские, болели за Трампа. Казалось, что рыжий разделяет с нами общие ценности. Что с ним, циничным бизнесменом, нашему руководству удастся договориться, и консервативная ось США — Россия откроет миру какие-то новые горизонты.

Правление Трампа показало наивность этих надежд: политика США в отношении нас (и других стран) остаётся той же, кто бы ни стоял у руля. Нам — санкции, Ближнему Востоку — бомбы. Но и сейчас мы снова, уже скорее по остаточному принципу, были за «нашего». Меньшее из двух зол, сумасброд, но хотя бы понятный. Хотя бы не мумия, выставленная deep state в качестве номинальной фигуры.

Но внезапно эти выборы преподнесли нам подарок. Куда больший, чем если бы просто победил Трамп. Мы с удивлением увидели, как «почтовое голосование» на глазах скорректировало результаты. Из последних 200 тыс. голосов — ни одного за Дональда. Как так? А вот так. И неважно уже, кто победит теперь. Неважно, признают фальсификацию или нет: система себя безвозвратно скомпрометировала.

США приватизировали понятие демократии. Во имя демократии выбомбливали соседние страны, во имя неё во всём мире разворачивались исполинские структуры, подминающие под себя местные политические процессы. И конечно, они никуда не денутся. Но теперь усы отклеились, маски упали, лицемерие стало очевидным. И каждый следующий шаг будет только напоминать о том, что король голый. Что ж, спасибо. У нас, в России, принято считать, что сила — в правде. А значит, она с нами
источник
Fantastic Plastic Machine
Вот и где сейчас эти страшные русские хакеры, когда они так нужны?
источник
Fantastic Plastic Machine
"Мы хотим, чтобы все голосование прекратилось. Мы не хотим, чтобы они нашли бюллетени в 4 часа утра", - сказал Трамп вчера вечером.

5 часов спустя именно это и случилось. Зло так предсказуемо.
источник
Fantastic Plastic Machine
Вообще хотелось бы зафиксировать. Не то чтобы это было каким-то неожиданным откровением, но.

Американцы (почти) выбрали себе в президенты 77-летнего старика в глубоком маразме, забывающего, как зовут свою внучку. В процессе предвыборной кампании не помнящего, куда вообще баллотируется.

Это при запредельном количестве голосований по почте. Бумажной. При 300 000 потерянных почтой бюллетеней.

При масштабных фальсификациях и подтасовках (при подсчёте 200 000 бюллетеней оказалось, что ни одного за Трампа. Реально? У нас Памфилову за такое с говном бы съели).

И эти люди рассказывают нам о ценностях демократии? Эти люди выступают в роли морального ориентира и учат жизни?

Нет того морального камертона. Кончился. Сгорел в пламени горящего американского флага, подожженного активистами Black Lives Matter.

Той Америки, на которую население РФ смотрело в 90-е как на безусловный пример, больше нет.

Лучшее, что могут сделать современные российские элиты, до сих пор заискивающе смотрящие в глаза т.н. «американским партнерам» - отпустить эту внутреннюю Америку. Перестать апеллировать к ней как к безусловному примеру во всем.

What a day. What a lovely day.
источник
2020 November 05
Fantastic Plastic Machine
То есть дед Джо, скорее всего, уверен, что по-прежнему имеет дело с Советским Союзом. Это плохо, конечно, с одной стороны.

А с другой — не так уж и. Ведь мы тогда сможем удивить маразматического президента новостью, что СССР-таки распался. Что ГДР, увы, мы предаем обратно ФРГ и выводим оттуда контингент при условии внеблоковости.

Что ЧССР, МССР и Польская народная республика от нас отделились, стали Чехией, Польшей и Молдавией. А вот Эстонская, Литовская и Латвийская СССР, а также Украина и Белоруссия пожелали остаться с нами, а наши войска там для того, чтобы сдерживать бурную радость братских народов по этому поводу.

И старому Джо придется покивать — хотя бы чтоб не подать виду, что он вообще не помнит, где эти все страны и с кем он сейчас разговаривает.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/14799
источник
Fantastic Plastic Machine
источник
Fantastic Plastic Machine
А вот это мощно. И давно пора. Разогнать бесполезную шоблу по домам, а тех кто остался, завтавить РАБОТАТЬ. Да, Эстонию не забудьте. Там есть с кем работать, поверьте мне. В Берлине — уже давно не с кем.

https://t.me/evgenyprimakov/1069
Telegram
Primakov
Ну что, предвыборная кампания завершена, начинается поствыборная кампания.

Поскольку нам с того, кроме удивления, примерно ничего, работать надобно не на обсасывание монумента Линкольну, а на то, что дома происходит и на ближнем периметре в странах СНГ.
Приоритетом в назначениях в те же Русские дома/РЦНК всегда были «страны развитого капитализма» - самые большие бюджеты, самые большие ожидания, больше всего внимания и желания уехать поработать в РЦНК в Вашингтон, Лондон, Париж или Берлин. С посольствами, кстати, традиционно то же самое: самая «высокая» миссия подразумевалась именно там.
Россотрудничество будет сворачивать и наши невеликие бюджеты и кадры из этих стран и переводить максимум возможного в страны бывшего СССР. Самая важная и почетная работа - не в Вашингтоне или Лондоне, не говоря уже о Мадриде или Люксембурге - а в Киеве, Ереване, Минске, Баку, Бишкеке, Ташкенте, Кишинёве, Нур-Султане, Душанбе, Ашхабаде. Самые профессиональные специалисты, «гуманитарные послы» назначаются теперь туда.
источник
Fantastic Plastic Machine
Слуцкий приглашает экспертов обсудить ситцацию вокруг выборов в США. И это только на первый взгляд забавно, потому что обычно все происходит наоборот: Америка обсуждает выборы у нас.

Но нам есть что рассказать и посоветовать. "Мы здесь власть", "выборы нечистые — мы пришли на Чистые в Централ парк", "жулики и воры, пять минут на сборы". Кстати, берлинского пациента мы тоже можем одолжить мистеру Трампу. Пусть там порасследует вбросы. И всю его кодлу заодно тоже. Они, правда, сейчас трубят во все трубы о том, что "в Америке это другое", но вы же знаете, Дональд Фредович — им стоит только приказать по-американски, и они побегут, теряя штаны.

В общем, много у нас опыта. Обращайтесь.

https://www.facebook.com/100008975711337/posts/2417794041863096/?d=n
источник
Fantastic Plastic Machine
Сделала милую сердцу игрушку про нашу прекрасную страну.

Нежно люблю а) все, что связано с историей малых коренных народов б) очень разную природу России.

Ещё это отличный способ подтянуть географию, а это просто
о б о ж а ю

puzzle.mash.rupuzzle.mash.ru
источник
Fantastic Plastic Machine
Логотип выборов в США
источник
Fantastic Plastic Machine
Ivorytowers
Логотип выборов в США
Нет, это логотип выборов в США
источник
Fantastic Plastic Machine
Джо Байден не выиграл ни в одном округе в Западной Вирджинии.

COUNTRY ROOOOAADS
TAKE ME HOOOME
TO THE PLACE
I BELONG
𝒲𝐸𝒮𝒯 𝒱𝐼𝑅𝒢𝐼𝒩𝐼𝒜
источник
Fantastic Plastic Machine
Удаленку для старших классов продлили. Ну и прекрасно.

Я — родитель младшего школьника, и для меня ничего не поменялось. С одной стороны, это жаль. С другой— я понимаю, почему это. Потому что маленькие дети не могут самостоятельно учиться на удаленке. Это выматывает и их, и учителя, а родители, по сути, сами превращаются в  учителей на полную ставку.

Ну а старших, которые уже могут отвечать за свои действия сами, по домам отправлять можно и нужно. В конце концов, школа — это репетиция взрослой жизни. А взрослая жизнь нового поколения, судя по всему, будет проходить именно так.
источник
Fantastic Plastic Machine
«Мы постараемся сделать всё, чтобы дистанционка не привела к ухудшению качества образования».

Сергей Собянин рассказал о продлении онлайн-обучения для старшеклассников.

Учащиеся 6—11-х классов учатся дистанционно уже три недели. За это время доля заболевших COVID-19 среди старшеклассников уменьшилась почти вдвое, но в начале этой недели ситуация начала обостряться, отметил мэр.

«Многие ребята хотят вернуться в классы. Это вполне понятно. Но в нынешней ситуации и на фоне того, что происходит вокруг нас и за рубежом, очевидно, что расслабляться рано. Поэтому дистанционное обучение для учащихся 6—11-х классов будет продлено ещё на две недели — с 9 по 22 ноября 2020 года», — заявил Собянин
источник
Fantastic Plastic Machine
Кто должен победить на выборах в США? России лучше, чтобы как можно дольше на них не побеждал никто. Так что все путем.

https://t.me/kononenkome/28495
Telegram
Максим Кононенко
Вне зависимости от того, кого признают победителем этих позорнейших выборов в США, самый главный итог - это то, что они позорнейшие. Весь мир имел возможность наблюдать, как люди, которые учат весь мир демократии, называют выборами чистое хуйзнаетчто.

То у них голосуют больше 100 процентов от списочного состава избирателей. То у них голосует избиратель 1823 года рождения. То у них в штате, где лидировал Трамп, вдруг следуют ДВЕСТИ ТЫСЯЧ голосов подряд за Байдена. Твиттер блокирует твиты Трампа. Невада прекращает подсчет голосов, чтобы «подождать голоса, поданные по почте».
Избиратели из консервативных районов Аризоны пишут, что для заполнения бюллетеней им выдавали фломастеры. А потом, при проверке бюллетеней их браковали, потому что фломастерами нельзя заполнять (почему?!).

Видео, на котором забивают фанерой окна избирательных участков, чтобы не было видно, что происходит внутри, вы уже видели.

Трамп в полном ахуе, потому что он-то стал «американским политиком» только четыре года назад. А ему противостоят…
источник