Size: a a a

Мероприятия по ИБ

2021 June 23
Мероприятия по ИБ
🕢24.06.2021 19:00 по мск.

🏷 "Хакинг - просто о сложном"

Поговорим на этой конференции  
что такое хакинг?
Искуство, ребячество или криминал?
Как, зачем и что ломают хакеры? Что появилось раньше хакинг или компьютеры?

📯 Модераторы:

- Олег

📃 Спикеры:

1. @nopsled.
Купреев Олег - 0x90, сооснователь Hardware Village, DC7499, 2600 и просто любитель тыкать куда не надо, случайно взломавший iPhone.

2. Ares.
ФИО неизвестно, мастер захвата пакетов, модификации трафика, SSL вырубатель и просто человек- снифеер. Создатель сниффера Intercepter-NG.

📜 Программа панельной дискуссии:

- Кто такой хакер ?

- Какие бывают хакеры?
Классификация по специализации: крекеры, фрикеры, реверсеры, кардеры, спаммеры - это все хакеры.
Что сейчас взламывают и зачем?

- Хакинг в России.
История сцены, преданья старины глубокой. Настоящее и прогнозы на будущее.
Имеет ли место быть русский стиль?

- Белые и чёрные шляпы. Противостояние хакеров и компаний

- Можно ли взломать google/Microsoft/any_company?

- Как стать хакером? Что нужно? С чего начинать?
источник
Мероприятия по ИБ
Перенос даты ZeroNights на август 2021

Друзья!
Организаторы готовились к юбилейному мероприятию и ждали встречи с вами два года: забронировали одну из лучших и самых живописных площадок города, отобрали самые сильные доклады и сформировали мощную программу.

Однако в связи с неутихающим распространением инфекции и недавним ужесточением антиковидных мер в г. Санкт-Петербург в планах произошли непредсказуемые изменения. Теперь наша долгожданная встреча переносится на август.

Новая дата конференции – 25 августа 2021. Место остается то же – “Севкабель Порт”.

Для участников, которым не подходит эта дата, мы предусмотрели процедуру возврата билетов.

При возврате до 30 июня стоимость всех купленных билетов будет возмещена в полном объеме. После 30 июня – от суммы будет удержана комиссия. Если возникнут вопросы, смело пишите на visitor@zeronights.org.

Десятая конференция ZeroNights не может не состояться! Дополнительное время мы уделим организации еще большего количества активностей и расширению программы.
источник