
Чтобы оставаться профессионалом в своём деле и идти в ногу со временем необходимо постоянно учиться чему-то новому, обмениваться опытом с коллегами, саморазвиваться в профессионалом плане.
Канал был создан для того чтобы в какой-то степени помочь Вам в этом, чтобы собрать как можно больше информации о различных мероприятиях на тему информационной безопасности. Здесь я буду публиковать информацию о предстоящих вебинарах, конференциях, семинарах и прочих мероприятиях по ИБ.
Надеюсь что канал и публикуемая здесь информация будут Вам полезны. Если это действительно так, то делитесь ссылкой на канал с коллегами.
С вопросамии и предложениями Вы всегда можете обратиться ко мне в личку или через обратную связь @InfoBezFeedback_bot