Поставил старые планки, все заработало. Что, почему, как - без понятий. Запускал вообще без планок - ноль эмоций, со старыми - не работает, с этими - заработало
Добрый вечер! Коллеги, нужна помощь. При физической сборке компьютера выдает ошибку 02 - ошибка инициализации видеоядра. С другой видеокартой все работает, а также видеокарта работает на другом компьютере. Почему так может быть? Комплектующие такие:
В продолжении вопроса, ставлю планки 0-1-0-1 - не работает. Ставлю планки 0-1-1-0 не работает. Ставлю ещё одно планку 0-1-1-1 и все включается. Ошибка dram тоже исчезает на матери. Менять мать надо?
Я про оперативку или мать. Днём свет отключали и скачки были, пытался включить комп - не включался. Методом отключения всего понял что комп включается только если поставить другую планку (причём при перезагрузке, надо вытащить и снова поставить ее). Другие планки работают тоже, но без 3 планки комп не включается ) Вот пытаюсь понять брать ли новую мать или в чем проблема?