Дарова-корова!
С тобой главный злодей на канале (после нашего рекламщика)
@NeLudimyOdmin. Кто скажет НЛО - тому пыську чтоб свело(юмор, хаха).
Ламер попросил меня свою котлетку обозреть. А то все спрашивают, что бежать скупать, а указаний не поступает.
В портфеле у себя я имею:
Бутеринкойн и NEO для ICO. Флипаю быстро проекты, как только дожидаюсь х3 и бегу дальше. По методы Балины, мля. К концу года планирую стать свободным и независимы и затусить с редактурой где-нить в районе Гоа или Доминиканы, кароч чем дальше от ламерских постов, тем лучше!
Ну а в долгосроке ничем не удивлю:
Новые блокчейны: ADA, ZIL, RHOC, ICX, AION
Децентрализованные протоколы обмена: LOOP и AST.
Пост Ламера VEN побудил подкупить. Чтоб его, чертяку!
А еще UKG держу!) Да, страдаю ставками на киберспорт. Не держу принципиально форки битка и эфира. Они ничего не решают, просто желания пары китайцев жить богато, прикрытые благими намерениями. Ведь пздц как битку нужны смарт-контракты(нет).
По теме сабжа Ламер прав, хоть мне и не хочется это признавать, ведь он ламер, а не профи. Держать нужно то, что решает основные проблемы блокчейна и крипты: быстрые блокчейны и децентрализованные обменники. Вот когда инфраструктура нового уровня будет выстроена, тогда начнут стрелять топовые dapps и инфраструктура для их построения и существования. Потому мне так нравятся NuCypher, Dfinity, Orchid, Cardstack, Origin Protocol и т.п.
Эти звери уже в следующем году будут строить web3.0 и то как будут выглядеть коммуникации между мной и редактурой(чмафки зайка😘). А пока из светлого будущего у нас очередной ламерский опус в среду🤢🤢🤢, то я лучше пойду еще раз полюбуюсь на редактурные ноги на пляже! Кстати, предложение о пересыле её фоток еще в силе!
(ну какой же Козел, девочки! Я думаю, это потому, что у него портфель...маленький. Ну вы поняли😉 - прим. нежной редактуры)
Специально для
@CryptoLamer главный по хэйту
@NeLudimyOdminНе забудь отписаться!