Size: a a a

2018 February 03
Crypto Lamer©
Алоха!

С тобой самый отпетый ненавистник хомяков, типа крутых трэйдеров-позеров, баб с нулевым размером груди, заднеприводных шуток и пенки в молоке(детсадовская травма, бл*ть) @NeLudimyOdmin (не НЛО, бл*ть). Пока Ламер видит третий сон - устал бедняжка(а хули ты хотел? крипта слабаков не терпит!), я тут пошарое*ничаю с альтернативным мнением!

Итак, думаешь жалеть буду??? Да вот же ж хуz. Сам влезал в биток по 20, не говори, что не предупреждали ждать. Сейчас цена битка наиболее близка к реальной, а реальная 5к$. Не думай, что я против роста битка, просто всегда надо смотреть на вещи трезво, а не в приступе эйфории закладывать последние трусы! Так что теперь терпи до весны, а может и до лета, тут уж если кто и знает, то только длинный наконечник Роджера Вера!

По лэндингам!

#Martcoin помохали всем ручкой. Терь монетки годятся только попу подтерать, а ну ещё ставки на их платформе делать(да нах*й оно кому сдалось???)

#Ecomcash где биржа, ска???

#Libracoin вроде запустилась биржа, но где работающая биржа, ска???

С таким курсом битка лэндинги протянут месяц максимум, ИМХО!

По технопроектам ждите Ламера, я слишком ленивая жопа, чтобы тут анализы вам расписывать, да еще и хайповые проекты раскрывать! Чтоб б вы моё место в вайтлисте заняли???
Вот уж хрен!

Главный злодей убежал!!!
Не забудь отписаться!

Специально для @CryptoLamer,
@NeLudimyOdmin

(Какой же он м*дак, девочки! - прим. нежной редактуры)
источник
Crypto Lamer©
Субботнего вечернего!

Накати за падающий биток! Пусть он не болеет!

А вот тебе и чтиво на сон грядущий!
Страна цветов

@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Халявка (потому что маленькая, но всё же)

Заходим в телегу TE-FOOD https://t.me/tefood

Заполняем данную форму
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetz6mUQmqLdZqlngIyDeB_MdgZUUOwS3Vrzse-p7UOiezSsQ/viewform

Остаемcя там до конца ICO!
Получаем 50 халявных токенов!!!

Всё как ты любишь, БРО ! Всё как ты любишь!!!
@CryptoLamer
источник
2018 February 04
Crypto Lamer©
Криптовремячко. Выпуск 6

С тобой по прежнему худшее что есть в блокчейн индустрии. Сплагиаченные мысли, неадекватные прогнозы и кривая аналитика.

Криптовремячко подъехало!

@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Аердропчик, Бро!!!

Налетай!) Продлится до 14 февраля!)

airdrop.havven.io?kid=KXK9Z

@CryptoLamer
источник
2018 February 05
Crypto Lamer©
Бодрого первого рабочего!

(Мне кажется я уже писал это)

Хм...рынок вниз...сердца в пятки, кругом куски бычьего мяса и довольные медвежьи рыла. Типичный пролив цен на рынке. Спокоен как удав. Ну а шо мне терять? Разве только жена зарагует, айфуню то до сих пор ей не купил!

По технопроектам загляни сюда, зарегистрируйся и пройди KYC
https://sentinel-chain.org
Сингапурский аналог WaBi и TE-food. Тоже курей и коровок штамповать будут. Солидно смотряться, хайп есть, Сингапур, партнерство с VeChain. Из минусов, не увидел рабочего продукта.

По лэндингам...мда

#Libracoin биржа открыта, но ни х*ра не дает продать, ска!

#Homeblockcoin должны были выравнить курс, открыть вывод и убрать лимиты. Хз, не проверял.

Вывести профит смог только с Davorcoin. Остальное все еле дышит. Биточек, расти миленькай скорее!!!

Смотрю VeChain, CPChain и HPB в качестве покупки, но нужно больше золота...тьфу...инфы (близзардская сила, Жизнь за Нерзула)

Такое вот оно, время коррекционное. Даже технопроекты особо на рынок не спешат)))

Под напором красных японских свечек,
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Спасибо, ICOdrops! Своих не бросают!

Кто не в курсе - это одни из топовых обзорщиков ICO. Наши ребята!!!

Так, вот тебе http://icodrops.com/whitelist/
Чтобы можно было оперативно чекать, где белые листы открыты и спокойно влетать в понравившиеся проекты!!!

Не говори потом, что Ламер о тебе не заботится!

Сладких снов,
@CryptoLamer
источник
2018 February 06
Crypto Lamer©
-65% за 3 недели - такова участь ходлеров))) ЗБС!

Пока платные сигналисты ох*евают от ситуации на рынке, я ищу плюсы и способы заработка даже тут!)

Доброго недоброго!

Там индекс Доу ихнего(покарежило грамманаци?) Джонса надъ*бнулся, уничтожив весь прошлогодний рост. Так что не криптой единой!

SEC провел своё заседание. Ничего конкретного. Вода вода вода и вывод...перспективы есть! И на том спасибо)))

Лэндинги еще живы

#Homeblockcoin в пятницу перезапустит биржу и откроет бандлы для облочного майнинга и еще доп. фичи. Официальный анонс в пятницу.

#Ideacoin анонсировали запуск биржи к концу следующей недели, свой майнинг пул, а так же готовые кошельки для всех основных операционок. Не торопитесь ребятки, щас биток стартанет и мы все ту зе мун...мечты мечты

У остальных ни чо хорошего. Тьфу на них!

Поэтому основные способы заработка на таком рынке:

Уно: впуливание кефира в стоппоцентные технопроекты: пока для меня это Eximchain и, с натяжкой, Dfinity и NuCypher.

Дос: халявка. Баунти и айрдропы. Шо, чувствуешь себя попрошайкой у Савёловского? Забудь о чести, главное целеполагание! А наше целеполагание в данных условиях - рубить кэш во что бы то ни стало! Баунти и айрдропы - наши лучшие друзья:

Халяву и айрдропы предлагаю такие:

#Havven
airdrop.havven.io?kid=KXK9Z (зарегаться в телегу, заполнить форму)

#Dock
https://goo.gl/5Q5Dn3 (зарегаться в приложуху, пройти верификацию через почту, приглашать друзей и повыполнять простые задания и в айрдроп на главной странице зайти)

И в постах выше ищем еще халявку!

Ну а что еще делать, если рынок иррациональней чем вся философия Фридриха Ницше?

Слегка поседевший от цен,
@CryptoLamer
источник
2018 February 07
Crypto Lamer©
Отскоооооок!)🔥

Бодрого срединедельного! Как там, в Бэтмене: "Ночь темней всего перед рассветом!"

Сломали трэнд, надеюсь. Будем топать вверх! Китайский НГ близко, если SEC 14 числа ничего не выкинет, то пойдем наверх!!!

Вчера на Binance выкатили Bluzelle - x4 от ICO! Кусаю локти! Сегодня Insights, похоже последний мой февральский заход в технопроекты. Промониторил effect.ai - сеть для обмена данными разработчиков искусственного интеллекта, а в будущем и обмена данными между самими скайнетами на блокчейне Neo. Прекрасная метрика у токена и оправданная экономика! Мне очень зашёл проект. Подпишись в их телегу, чтобы знать когда откроют белый лист! Попасть будет трудно, но возможно!

По лэндингам

#Monyx - биржа с багами, меньше 1$

#Libracoin биржа с багами, зз как там вообще покупка-продажа происходит!

#Davor 0,22 цента😭 грусть, печаль, боль. Рости биточек!

#Ecomcash биржа откроется 10го числа. Без багов, цена будет 10$, выводить разрешат всем - мечты, мечты...

Вечером обязательный длиннопост!)

Всем чмаффки,

Лёд тронулся(но это не точно),
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Оверхайп вокруг проекта Current привел к отмене ICO. Вместо него будет айэрдроп.

Ты все еще можешь получить халявку, зарегавшись в проекте и пригласив пару тройку друзей по ссылочке

https://referral.current.us/?mwr=6402-592662f8

Подписаться на айэрдроп можно тут!!!
https://current-app.typeform.com/to/q9FbV6?s=tg

Не забудьте подписаться на телегу проекта!
https://telegram.me/crncRef_bot?start=YXJ0YmVzc2ludmVzdEBnbWFpbC5jb20=

@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Мда...Davorcoin закончили свою лэндинг программу!

Депо вернули по курсу входа! Фактически не заработал ничего(небольшой плюс), даже неизменно следуя правилу 4 из шапки!
Это было ожидаемо, но я надеялся, что в крайнем случае средства вернут по адекватному курсу. Но хайп есть хайп. Результат падующего рынка сыграл злую шутку со всеми лэндингами. Ну что ж, получил много уроков!

Видимо теперь без лэндинг новостей придётся обходиться! Суть проектов ясна, я в них ошибался. Буду анализировать. Не хочу говорить, что на этих проектах нельзя заработать, это не так! Но, дабы уберечь свои и твои средства, более не вижу смысла рекомендовать обычные лэнлинг-платформы. Только расширение функционала самой платформы поможет выплачивать дивиденды таким проектам.

Прошу прощения, если ты в моей команде и понес серьезные убытки! Все монеты, которые выдали я не слил, а положил в стэйкпул! Процент там хороший, к тому же блокчейн давора быстрый  с копеешной комиссией. Пара внешек и закупать биток будет выгодно на внутреннем обменнике давора! Поэтому теперь жесткий ходл до лучших времен!

Кароч, эпик фэйл мой! Пойду анализировать! Вечером длиннопост!

@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
😂😂😂

Я угарою, с вашего позитивного фидбэка по теме закрытия Davor.

Очень рад, что, не смотря на потери, вы адекватно оценили мою работу, что следуете правилам из шапки, что осознаете что на любом хайпе возможны как потери, так и отличный профит. Всё это так!

Ну а раз такая юморная компаха тут подобралась, то я накатал вам кой-чего. Думаю, юмор - это лучшее, что можно использовать в такой ситуации. Поэтому, вот вам!

Первая хайп-пьеса. Часть 1

5% процентов авторства по реферальной ссылке
https://www.hren.vam/refcode=a_ne_avtorstvo
источник
Crypto Lamer©
Привет, бро!

Ты на канале @CryptoLamer.
Это моя авторская писанина о крипте, ICO и лэндингах с юмором и мемасиками, как ты любишь!

Если ты новоприбывший, то этот пост специально для тебя! Прочитай это обязательно
http://telegra.ph/Kanal-Kriptolamera-Disclamer-01-12  
прежде чем что-то предпринимать в крипте!

Теперь это шапка канала, а лучшие статьи на канале собраны здесь 👉

http://telegra.ph/Navigaciya-v-kanale-CryptoLamer-01-12

Если информация на моем канале тебе полезна, то ты можешь зарегистрироваться на биржах по моим пригласительным ссылкам ниже!


Биржи, которыя я использую:
Binance: https://goo.gl/huD2eq
Kucoin: https://goo.gl/vrGjeF
Livecoin: https://goo.gl/vVnZec
Yobit: https://goo.gl/HhNt9Q
Exmo: https://goo.gl/LVBaWY

Спасибо, что со мной!
@CryptoLamer
источник
2018 February 08
Crypto Lamer©
Бодрого четвертого дня недели!

Биточек зацепился за 8к! Но для полной уверенности в развороте хорошо бы 10к переползти. Ближайшая контрольная точка по закрытию фьючерсных контрактов 14го февраля, потом 23го, надеемся подарочек будет збс на День мужика!

После ножа в спину от  Davorcoin о лэндингах говорить буду самое главное по месту.

#Ecomcash открыли внутрянку, но для торговли там хотя бы на по 50% от депо надо докинуть порядка 1Eth. Если помнишь, там все завязано на уровнях, которые покупаются за денежку. Тем у кого уровень нулевой, тем придется ждать внешки, которой, ессено, не будет! Иначе все резко сливать начнут. Поэтому если хочешь хоть что-то выводить с платформы, то до 10го февраля надо доплать минимум 100$, чтобы торговать хотя бы на 10%. Кстати курс при выводе с лэндинга 30$. А продать на бирже можешь максимум за 10$. Потеря профита 70%. Очень удобно жучары устроились!

Возвращаем потерянное:
1. Итальянский аналог патреона. С работающим с 16го года продуктом.

https://steward.friendz.io/go?r=OTcyNDg

Регаемся на платформе, проходим все процедуры, приглашаем друзей, получаем халяву! Плюс есть вкладка airdrop, которая станет активной 10го февраля! Плюс рефералка такая, если ты зарегался по моей рефке, например, и проинвестил в проект 1eth и получил за это 1000 токенов, то и ты и я получим еще 50 токенов по халяве. У проекта прекрасный хайп, хоть сам продукт мне не шибко нравится. Возможно, даже обдумаю зайти на минималку. Но, главное, конечно же халява!

2. Dock.io один из топовых проектов февраля. Сегодня открывает вайтлист в 10.00 по Москве для первых 25к народу. Но даже если не успеешь, есть еще возможность записаться в айрдроп и срубить чутка на баунтюхе. Ссылка 👉 https://goo.gl/5Q5Dn3.

Пошел дальше добывать халяву. Прям какой-то Proof-of-Halyava выходит!) Не забудь все изучить и перепроверить сам☝️

Типа майнер,
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
А чо эт Ламер рефоводствует в одиночку??? А я то, бл*, чем не Сашка Невский!

Уот так уот!
Вступай в телегу Current
https://goo.gl/c7xCCV

Заполняй форму для аэйдропа
https://current-app.typeform.com/to/q9FbV6?s=tg

Получай свою ссылку и приглашай друганов!

Из новостей, я почти сломил нежную редактору! Девчонки падки на дерзких подонков!)))

@NeLudimyOdmin
источник
Crypto Lamer©
Включаем пятую передачу

http://email.dock.io/e/c/eyJlbWFpbF9pZCI6IlpLNk9CQUFCWVhRNmhmNkF3Y3hIWWJic3hXU0kiLCJocmVmIjoiaHR0cHM6Ly93aGl0ZWxpc3QuZG9jay5pby8iLCJsaW5rX2lkIjoxOTE2NzI5LCJwb3NpdGlvbiI6MH0/d99529da4158ab1b3776ec7bb648e29c12cd6e1d9339597ae2012d75d1cfdf49

Я так понял у них там баг из-за наплыва народа. Я бы сначала залистил 25к. А уж потом kyc проводил тихо-мирно. Ждём официального анонса.
источник
Crypto Lamer©
По Dock.io лист открыт будет для регистрации 24 часа. А потом сама команда выберет 25к человек в зависимости от активности в сообществе.

Баунтюха нам поможет, я верю!)
источник
Crypto Lamer©
Привет, бро! Так как я планировал завтра выбраться за город и немного передохнУть за городом, где инет, такой же быстрый, как моя 83х летняя бабуля (крепкого ей здоровья, она лучше всех), то длиннопост выходит сегодня.

Сюрпрайз, мазерфака!

Вот подробный разбор годноты. Теперь ты сам сможешь обозревать любой проект, основываясь на моём разборе! Такой практический курс получается.

Обзор проекта TE-FOOD от Ламера

Наслаждайся! "Криптовремячко" в воскресенье по плану!

@CryptoLamer
источник
2018 February 09
Crypto Lamer©
Бодрого пятничного!!!

Чо за гвалт? Binance скам???
Ты где такое услышал???

Аааа..еб*чий FUD. Честно, авторов и распространителей такой инфы следует, ИМХО, жестко приутиживать по еб*лу крышкой люка. Ибо есть официальные источники информации: твиттер, блог и сайт. Все остальное - неведомая ху*ня от коня. И если вышла новость типа Китай сейчас закроет все эти вот ваши обменники, то проверять эту новость надо на сайте Правительства Китая, а не в канале "Мои платные бесплатные сигналы". Еще раз, вышла новость - сразу проверяю официальный источник. Нет там подтверждений. До видженья, как говорят мои сербские друзья.

По лэндингам

На бирже #Ecomcash семь ордеров на покупку😂👍 Это успех

#Polynetwork позволил выводить средства по 1% в день

#Libracoin внутрянка не работает. Продать ничего нельзя.

По технопроектам присмотрись к проекту mainframe.com он еще на самой ранней стадии. Ребятки опередили Дурова. Первая сеть коммуникации на блокчейне с готовым приложением. Все больше нравится effect.ai, ребятам осталось анонсировать крутых адвизоров и я весь их.

Крэйзи дэй, вечером волкинг эвэй! Длиннопоста завтра не ждать! Я на релаксе!)

Почти отдыхающий,
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Пруф из официального источника. В час по Москве уже можно свои Doge продавать будет! Да еще и скидка 70% на комиссии. Рефка на регистрацию в шапке. Плюньте в рожу хайпожерам, которые писают по ветру себе же в рот.

#FuckFUD

https://twitter.com/binance_2017/status/961891102520258560

@CryptoLamer
источник