Size: a a a

2017 December 26
Crypto Lamer©
Паспорт потерял, права гайцы отобрали...в топовые ico дороги, значит, нет.

И чего теперь делать???

О есть один план...так что у нас тут по календарику на январь-февраль.

О Lisk! Ребрендинг и новые кошель. Полное обновление платформы 20го февраля! Такс, 10 монет на свободные, потом докупимся. Я то помню, что превращение китайских муравьев в  "Морфеус, а дайте-ка мне вон ту красную таблетку" дало x10 к моему вкладу в китайский кефир. Неужели такой шанс в жизни дважды бывает???

Так чего еще...бл...тру флип опять заблочили...бл...впн заблочили.....Аааа...Капитан Приватность, спаси меня от Роскомнадзора!!!

(Голос свыше)
- Mysterium Network!

Еп, точно...как я мог забыть!
Чего там...О_о...альфа версия 31го января...так на 50 нищебродских монеток берем. Пля, биттрикс...
Ковальски, варианты!

- Liqui, сэр!

Мдя, ну лики так лики!

Еше еще еще. Так немчик, роди уже родимый катапульту 2.0. Желательно до конца года! Желательно с ростом курса баксов до двух.

Icon, миленький, после ico x30. Никому тебя не продам. Тем более запуск майннета 31го числа. Ни за какие айфуны для жены.
Моя прелесть....

Ходл, ходл, ходл...

Так...Где я?! Полтретьего!!! Епт опять! Я ж не встану через 3 часа! Криптааааа...ну шо ты делаешь со мной...а еще в канал написать забыл😖

В мзду спать спать спать...

P.S. в статье приведен пример фундоментального анализа крипторынка человеком с диссоциативным растройством личности и запущенной формой шизофрении. Все рекомендации, приведенные в статье не являются руководством к действию! Помни правило 5 в шапке канала☝️

Все что делал сей больной индивидуум, именующий себя не иначе как @CryptoLamer, он делал для своего депо на свой страх и риск!

Доктор криптоламера,
@CryptoLamer

- Ковальски, ещё варианты!
источник
2017 December 27
Crypto Lamer©
Бодрого последнего срединедельного, мой любимый криптососед!

Сегодня в выпуске...гнев, праведный гнев, еще гнев, и вааще много гнева

#Ucoincash....ска, ну зачем??? Зачем переносить внутрянку каждый день на один день??? Теряется доверие к проекту! Неужели, мля, не понятно??? Поставьте дату через месяц и работайте спокойно!

#Texcoin установили цену жестко на 25$. Ниже незя!!! Вот же ж, хитровые&анные евреи!!! Кто-то даже покупает по этой цене!!! Учись хекстра, как цену держать!!! Просто в наминацию "хитрожопники года". Всех, кто сделал х25-х30, категорически поздравляю! А ребятам хочу напомнить, такое наипалово ничем хорошим не заканчивается! Если вывод работает нормально и монетки имеются, я бы точно треть слил, а остальное в лэндинг запулил, пока цена радывает!)

#Hextracoin цена предсказуему сливается. А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос! Что будет с ценой монеты, когда 1го февраля монеты HXG вернутся из лэндинга??? И самое главное, почему платформа ничего не предпринимает??? Ну, бл*, у хоумблока хотя бы анонсы! В воскресенье обсудим, что нужно делать хекстре и нужно делать срочно!!!

#Homeblockcoin ...это, плять, просто смешно! Как....сук, как можно было залиститься на бирже, которой от роду неделя!!! Эт вот, знаешь, купил ты такой билеты на Барселона - Реал, пришел на Камп Ноу, сел, сидишь...час сидишь, два сидишь, ждешь...ждешь...уже собрался уходить...и тут такой диктор....Внимание, футбол сейчас начнется...но на запасном поле...но там мало места...поэтому тебя пустят, но только когда место освободится, и не факт что уже играть будут...и, кстати, играть будут Амкар-Томь, остальные не подъехали. Пиз*ец...просто..ска...пздц. Проект слов, а не дел! И уберите ограничения на вывод, пи*оры!!!

#Areszcoin стартовал лэндинг. Посмотрим на внутрянку! #Martcoin внутрянка также на подходе, у ребят есть уникальный шанс подняться в глазах инвесторов! Рекомендую им воспользоваться!

Весь в Ире (уроки латинского на канале - Ira на латыни Гнев),
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Ещё новостей привалило!

Итак, по ICON, если есть холдеры, типо меня. Сегодня в своем медиум блоге ребята анонсировали, что запуск майннета будет 24го января! Не могу сказать, как это скажется на цене, но судя по Ardor, все должно быть збс!

Binarycoin напомнили о себе! Говорят, все токены разосланы, раб-нигретенок помер в подвале, новая платформа на подходе. Проверяй на месте ли твои токены. Две внешки есть, но успеха нет! Потому что делать нужно все оперативно и в четком порядке, как у Davor! Лэндинг, биржа, кошелек, бонусы, койнмаркет, стэйкпул, ещё биржи!!! Все по порядку! Быстро, четко, в течении месяца!!!

Кстати о Davor, вчера с моим бро с ютуб канал Zavodil (привет, @seatcom)... Кстати подпишись, если не успел! Топ контентик!...
Так вот, проверили скорость транзакций в блокчейне Davor. 2 минут с 2 центовой комиссией! Вдумайся просто!!! 2 цента, 2 минуты - это уровень Ark и Stratis! Видно, что люди с руками делали! Значит, даже как средство платежа Davor подходит уже сейчас! Просто вдумайся: блокчейн лэндинговой платформы круче блокчейна битка и кефира! Как это возможно??? И еще если внести депо в лэндинг до 13.00 по Москве сегодня, если повезет, можно дополнительно 1к$ получить!

Если задумался о депозите в лэндинге и хочешь поддержать меня, то ссылка в шапке канала, и по рефбэку в личку тогда напиши! Но не забудь о правилах инвестирования - они тоже в шапке!

Спасибо за фидбэк по вчершнему посту о сборе портфеля. Да, именно так все и происходит у нас с тобой, бро! Со стороны выглядит реальным сумашествием и наркоманией. Но раз ты еще на канале и даже позитивный фидбэк шлёшь, то буду пилить пост в такой стилистике по сбору портфеля раз в месяц! Спасибо!

Еще ты просишь запилить пост о кошельках, которые я юзаю в своих криптостранствиях по миру блокчейна! К пятнице запилим и даже файлы для скачивания приложу! Жди!

И сотка бачей тоже ждет!!!
Условия тут 👉 https://t.me/CryptoLamer/236

Тот, кого никогда не возьмут в адвизоры,
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
источник
Crypto Lamer©
HBC на coinexchage! Это уже что-то! @nixxx1 - ты лучший, бро! Спасибо!

Это тикер! Торгов пока нет! Ждём!
источник
Crypto Lamer©
CryptoLamerMOOn 2018

Старался как мог, труд практически целого вечера и одной ссоры с супругой!

Надеюсь оценишь!

По твоим многочисленным просьбам

Монеты на долгосрок в 2018

@CryptoLamer
источник
2017 December 28
Crypto Lamer©
Бодрого четвертого дня недели!

(Звучит композиция "Время вперед" Г. Свиридова)

Здравствуй, дорогой друг!

Сегодня в выпуске

#Areszcoin запускает свою внутреннюю биржу в 7 вечера по Москве! Стартовый ценник 3$!

#Homeblockcoin залистен на coinexchange! Вот это уже больше, чем просто слова! Хвалю! После НГ жди обзор, а пока смотрим на работу платформы!

#Ucoincash....а давайте по факту уже! Не могу каждый одно и то же писать!

#Texcoin блокирует аккаунты, которые пытаются нарушать их правила! Вывод с платформы у опрошенных мной не работает, ордера не выставляются толком!(если ситуация поменялась - напиши!)

#Davorcoin вчера отправил тестовую монетку в стэйкпул. Буквально только что получил первые начисления на свой кошелек! Курс 35$! Кажется, с Bitconnect 2.0 всё ясно! (Плюет три раза через левое плечо, стучит по дереву, отбирает пустое мусорное ведро у соседки тети Клавы)

Сегодня хардфорк segwit2x. Но это форк ДРУГОЙ команды. А потому можно считать, что это просто еще один кривой клон битка.

Надеюсь ты понял, что вчерашний пост про монеты является чистейшим ИМХО и экспериментом и не является руководством к действию!

Сто баксов Криптоламера всё еще ждут тебя 👉 https://t.me/CryptoLamer/236

С выпуском новостей без единого матерного слова,
однодневный адепт секты "русский язык без мата",
@CryptoLamer

(музыка Г. Свиридова звучит вновь, завершая программу)
источник
Crypto Lamer©
#Falconcoin внутренняя биржа вновь открывается через час с копейками. Держим пальцы крестиком!!!
источник
Crypto Lamer©
немного о портфеле

Сори, что торопливо и без юмора - бухаю, отдыхаю! Но раз просил, то описываю текущую ситуацию и планы!

Итак, на текущий момент у меня 3 рабочих лэндинга:
Bitconnect, Davor и Hextracoin (ссылки в шапке канала).

Монеты Homeblockcoin и Ucoincash(этих треть примерно продал по 14$) я буду ходлить.

Из провалов: Falconcoin и Binarycoin, но тут надежда умирает последней. Поздравь меня, я теперь инвестор!

Из неудач на ICO, т.е. не смог купить: Unixcoin и SFIcoin(тотальный мой фэйл, но надежда вывести умирает последней)

Из надежд: Ideacoin и Libracoin

Также заходил в Ecomcash. Заходил, потому что чистенький сайт и ICO на кефире идёт с бронью монет. Тут планируется внутрянка, а потому исход Binary мне кажется менее вероятным! Токены покупаются легко. Нервотрепки нет. Заводим кефир, нажимаем во вкладке ico кнопку забронировать и готово. Хочешь поддержать в проекте, тогда вот рефка.
https://goo.gl/trsGTb

Но не забудь все перепроверить!

Еще нравится хайп вокруг Monyx - должно свои иксы дать, однозначно. Но я прошел мимо!

На январь я планирую воздержаться от лэндинговых проектов, если не случится чего-то совсем уж хайпового. Буду целиться в технологичный сектор. Еще планирую подкупать Lisk ближе к ребрендингу. Ну а далее посудачим в январе!

Завтра о кошельках, коль сильно просишь, в воскресенье вернется "Криптовремячко", поговорим о том, почему у многих лэндингов ничего не получилось, ну и доходность сверим! А далее Криптоламер съе*ывает в отпуск на НГ! Надо же и от крипты отдыхать!

Весь пост - не руководство к действию, хотя, пожалуй, отдохнуть это прям мое наставление! Следуй правилам в шапке и все должно быть Ок!

Найдешь утром спящим на лавке,
@CryptoLamer
источник
2017 December 29
Crypto Lamer©
Хомяки, мой бог, мой Виталя, это....о боже, божечки...я весь теку!!!!

Отключается на пару минут

Бодрого четвертого дня последней недели

Как ты уже понял из ручной рефлексии выше

#Homeblockcoin попадает в списки койнмаркета, а также койнэксченж и криптопия! Я рад, нет не так! Я, ска, в полном восторге! Слова превратились в дела - это супер! Дядюшка скрудж во мне рыдает от счастья!

#Areszcoin отложили запуск внутрянки до 19.00 по Москве сегодня. Но всем, кто в лэндинге, сегодня прилетит 10% от депозита(не плохое извинение, где-то на одном уровне с минетом (для девочек читай другое слово))

#Falconcoin похоже уже ничего не поможет птичке взлететь! Покупать такое после стольких переносов и проблем уже как-то не комильфо даже по 85 центов! Ну а я просто выставил ордер по 7$ на удачу и ушел спать! Пхааа...

#Hextracoin и #Unixcoin снизили комиссии по выводу битка. Я хз хорошо это или нет. Не люблю ждать по 5 суток своих денег, но с другой стороны пара лишних бачей не помешает!)

#Davor сегодня начислит одному из участников лэндинга проценты по лэндингу за 3 месяца единовременно(это...так 1,6 среднее на 30 и на 3...японская сила...144%). Чувак, я не знаю кто ты, но я тебя поздравляю!!!

Вечером о кошелях, с которыми я работаю!

И у меня тут розыгрыш! Все подписоны канала на халявную сотку бачей претендуют! https://t.me/CryptoLamer/236

До вечера, бро!

Откланивается в экстравагантном па,
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Нежданчик от Криптоламера

Кароч я тут откопал мегаинтересную ламбятинку для тебя!

Не мог не поделиться!

Статейка с мемасиками, как ты любишь

@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Привет, бро! Хочу извиниться!

Пост по кошелькам задерживается, но по приятной причине!

Я наконец-то, как Юра Дудь, нашел своего нежного редактора! Поверь, дама Hot!!!! Теперь меня будет читать не только весело, но и разборчиво, и по-русски. Ты ж видел, сколько у меня орфографических ошибок в постах!!! Глаза режет!!!

Для справки: в итоговом диктантике по русскому языку у меня 21 ошибка!)))

Но тут по фидбэкам пошла странная штука, а потому созрел опрос у меня! Прошу нажать на кнопочку, даже если ты самый стеснительный интровет данной части вселенной (Ламер такой же)!

Собственно предмет сабжа далее
источник
2017 December 30
Crypto Lamer©
Где Криптоламер нагребленное хранит

- Наконец-то, Ламер, а то я уже ждать зае*ался!

Знаю, знаю - вчера обещал ведь!

Вот, держи!

Статья про кошелёчки

Файлы некоторых кошельков прикладываю, как всегда заботливо, ниже👇

@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Для битка
источник
Crypto Lamer©
Для NEMa
источник
Crypto Lamer©
Для Ripple
источник
Crypto Lamer©
Для NEO
источник
Crypto Lamer©
На моем канале появился новый герой - гуру полезного фидбэка, мастер поиска недостатков и главный хейтер на канале! Он мое отражение, мой антипод! Как Джокер и Бэтмен мы не можем друг без друга! Он всегда со мной и всегда против меня! Мы одинаково сильно любим и ненавидим друг друга!

Знакомься! Нелюдимый Одмин или НЛО! Да, он один и он админ!

Так вот:

НЛО: "Ламер, какого х*я ты сыпишь файлами кошельков??? А если ты их всех там скрытыми майнерами перезаражал??? Я б в телеге даже от собственной мамки ничего качать не стал!"

Логично! Отвечаю:
По своим техническим способностям файлы я могу разве что ОРВИ заражать!
Но так как паранойа даже у меня имеет место быть, то просто смотри ссылки в посте. И еще раз продублирую тут!

И, конечно, НЛО прав! Он помнит правило 5 из шапки канала - честь ему и хвала!

Bitcoin Electrum https://electrum.org/#download

MEW https://github.com/kvhnuke/etherwallet/releases/tag/v3.11.1.6

Rippex https://rippex.net/carteira-ripple.php

NEON https://github.com/CityOfZion/neon-wallet/releases

NEM Nanowallet https://nem.io/downloads/

Да, у меня не все версии последние. Там точно Last Version. Для остальных блокчейнов ищи на их официальных сайтах! Все официальные сайты ты можешь найти на coinmarketcap.com (заходишь в конкретную монету, жмякаешь на website).

Отфидбэченный по полной, @CryptoLamer
источник
2017 December 31
Crypto Lamer©
Криптовремячко. Выпуск №2

Так как суперсрочных новостей пока нет и не предвидится, то распыляться зря не буду!

Держи еженедельную итоговую передачу (следующая будет через 2 недели, кстати).

Криптовремячко. Выпуск №2

Сегодня ты еще успеваешь принять участие в розыгрыше 100$! Просто подписывайся на канал!)

C наступающим, бро! Иксов и здоровья близким, во славу дедушки Сатоши!

Отчалил!

Твой сосед по криптоподъезду,
@CryptoLamer
источник
2018 January 02
Crypto Lamer©
....Госпади, где я.....не не не знать не хочу....пристрели меня пожалуйста жена

.....что это??? не, не буду!!!!....нет нет нет....

м-м-м-....ммм вкусненько!!! А что это???? Кофе с егермайстером??? Ммм... напиток богов...
щас просто из мертвых воскрес!!!

А где м...Ярославль???? Какого??? Должен  быть Сергеев???? Вчера был??? А какое сегодня???
Офигеть....ты мне и новости все запиасала??? Чтоб я без тебя делал жена!!!???

Так харе бухать, у меня там наверно все уже отписались к чертям!!!

Бодрого второго  дня года!!! Я вышел из комы!!! Я в прекрасном Ярославле и тут збс!!!

Погнали по новостям!!!

Япона-мать!!! а  чо с хекстрой??? Дамп цены, заморозка биржи!!! Чего твориться то??? #Hextracoin не пугай меня!!! Трезвеем и внимательно следим!!!

#Homeblockcoin внутряночка подъехала! Отлично! И чего там??? На доработке...ясно, понятно....ну ничего, завтра всё будет....я верю в лучшее!!!

#Unixcoin с запуском биржи тебя бро! х8 Это шик-блеск! Так как там мои бонусные 5 монет??? Чего??? Продал вчера??? и всё вывел??? И куда ушло??? Так куда??? на йобит😧??? и чего я там купил??? Doge на всё котлету😵 пздц....пить надо меньше, пить надо меньше...ммм кофе с егерем - вкусненько...Ну хотя бы всё работает, за  исключением вывода профита с лэндинга. Да пофиксят, чего уж там...

Все остальные на доработке, #Exacoin 5го! Так...остальные вроде пока молчат!
А в личке то сколько разруливать надо!!! Епт....
хорошо по трезваку на 275 снимок сделал подписонов!!! 9го кто-то получит свою сотню! Если всё в Doge не переведу по пьяни!!!😂

- НЛО, ты тут???
- Пшел на х*й!
- НЛО выручи, плз, 4го новости озвучь, я не уверен что всё разрулю!
- Ммм...ладно, только не бухти что все потом отписались!
- Без б!!! Спасибо, бро!
- Пшел на хер!!!
- И тебе счастливого НГ!!!

Так отлично, я тут еще кое-что нарыл пока в трезвом здравии был 31го!!! Жди после праздников мега крутых постов, о том как можно поугарать на блокчейне, кроме криптокотов!!!

Ну всё, побег город смотреть!!!

Новогодний
@CryptoLamer

А можно еще кофе с егерем??? Спасибо!!! А что это у вас тут???...ммм бакарди беленький
источник