Сотрудники аналитического центра Brand Analytics исследовали семь млн сообщений в Рунете и выявили категории пользователей, чаще всего прибегающих к травле в сети.
Правоохранительные органы проводят обыски в красноярском краевом госучреждении «Управление капитального строительства», занимавшегося строительством объектов к Универсиаде.
Временный губернатор Забайкалья сегодня проводит многочасовой прямой эфир, отвечая на вопросы жителей края. Нашлось место и для весьма сентиментальной реакции на один из вопросов. Что-то все это напоминает...
Минкульт предлагает регламентировать содержание и работу с животными, которых используют в цирках, зоопарках, океанариумах: к дельфинам не пустят пьяных, а цирковых тигров можно будет тренировать не больше пяти часов в день.
Пожилому иркутянину позвонил некто, представившийся министром финансов Москвы. Новости вроде были хорошие, но итогом стала проверка по пропаже 16 тысяч рублей в результате мошенничества. Позвоните родителям.
Полиция и ФСБ нагрянули в Центр питания Универсиады-2019 в Красноярске. Ранее появились сообщения о нарушении закона о закупках. Гости и спортсмены Игр разъехались, суровая российская действительность осталась.
Сегодня в Госдуме РФ начнут рассматривать законопроект, обязывающий редакторов СМИ отправлять копии журналистских расследований о чиновниках в прокуратуру.
Заместитель министра строительства и ЖКХ, главный государственный инспектор РФ Андрей Чибис назначен временно исполняющим обязанности губернатора Мурманской области.
ЦИК РФ решил не передавать мандат депутата Госдумы Павлу Грудинину. Причиной стало наличие у Грудинина девяти счетов в швейцарских банках и зарегистрированной в Белизе компании.