Концертный хор Санкт-Петербурга, выступая 23 февраля на праздничном концерте в Исаакиевском соборе, исполнил песню об атомной бомбардировке США. «И на самолетике сверху друг мой Вовочка не с пустыми люками в гости прилетел»,—- поется в песне.
Бортпроводник авиакомпании «Победа» на трапе самолета до Сургута уронил грудного ребенка. У младенца сломан нос, его отвезли в больницу. СКР проводит проверку.
«Росатом» объявил конкурс по поиску компании, которая почти за 3 млн рублей сформирует у жителей Курганской области положительное отношение к добыче урана в регионе
Председатель комитета Госдумы по энергетике заявил о необходимости скорейшей добычи всей нефти в России и быстрой ее продажи на экспорт. Его логика — скоро углеводороды никому будут не нужны.
Юристы проекта «Право-45» подали обращение на имя прокурора Краснодарского края с просьбой проверить военно-патриотическую акцию «Сирийский перелом» на соблюдение требований антитеррористического и антиэкстремистского законодательства.
Внук генерала Дмитрия Карбышева написал заявление в Следственный комитет с просьбой проверить выступление актрисы Натальи Медведевой в шоу Comedy Woman, где она пошутила над смертью его деда.
Призывник обратился к врачу с жалобой на кашель, его состояние ухудшалось, и парня отправили на флюорографию. Тут и начался бардак - результаты исследования (в котором был поставлен диагноз - пневмония) потерялись. А молодой человек через несколько дней скончался.
Художественный руководитель концертного хора Санкт-Петербурга Владимир Беглецов объяснил Znak.com, почему 23 февраля во время выступления в Исаакиевском соборе хор решил исполнить песню про атомную бомбардировку США.