Братан проста когда мани бот конструктор выходил нормально хайпанул и не стыдно была сделать паказывать. А щась эти поколения знать не знает что было такое бот конструктор, принцпе она нынешняя время существует о правильно сказал существует как бы и нет.
Например пользователь вашего бота конструктора я создам бот на Бизнес не пойдёт скажет мол такое учредитель компании нормальный бот не смог заказать. На Логистику, для админов тоже когда есть без надписей.
Я сам зашёл этот конструктору и чату что бы сделать бот для каналов что бы он отправлял все каналов одновременно. Если создам кроме меня ни кто не видеть но но но все равно мне по душе стыдно пользоваться я лучше куплю или найду без надписей.