
Нас давно просили сделать мерч.
Мы давно хотели сделать футболки.
У нас много слушателей из совершенно разных стран мира.
В общем, мы решили попробовать сделать это через сервис Everpress. Пока что в тестовом формате с одним не самым сложным, но веселым дизайном. Как только вы будете идти по улице в такой футболке, все любители Марио и Зельды будут вам заговорщицки подмигивать, а потом – плевать в спину (надеемся, что нет).
Что вам нужно знать:
1) Есть три фасона футболок – попроще, получше и получше для девушек. У каждого фасона есть по 4 разных цвета.
Попроще стоит примерно 1300 рублей. Получше – примерно 1500 рублей.
2) Как нам сказали, доставка в Россию стоит около 400 рублей. В Европу – около 4 евро.
3) Сервис сначала собирает предзаказы в течение 2 недель (до 4 июля), а потом всем эти футболки рассылает (в течение еще 3-5 дней, то есть числа до 10 июля).
4) Мы получим небольшой процент с продаж, так что воспринимайте это в том числе еще и как способ немного поддержать подкаст :)
5) Сейчас мы вместе с вами обкатаем эту систему и посмотрим на результаты. Если все будет ок, то мы обязательно сделаем больше крутых дизайнов в июле и августе, наши знакомые дизайнеры уже на низком старте. Ну и задумаемся о новых худи и свитшотах к осени.
Если у вас будут какие-то вопросы, пишите нам на имейл zavtracast@gmail.com (вдруг вы тоже крутой дизайнер). Если у вас вопросы по поводу продукции, то отправляйте их сразу в саппорт Everpress.
https://everpress.com/zavtracast-pilot-tshirt
















