Разработчики игры World War Z, которая должна выйти в Epic Store на ПК заявили о том, что хотят снизить цену на игру в этом магазине. Раньше она стоила $39.99, теперь $34.99, те кто предзаказал заранее по высокой цене, получат разницу обратно. В России цена составит 1199 руб.
Основной причиной снижения авторы называют низкую стоимость комиссии, которую берёт себе магазин (в отличие от стима), так что разницу они планируют вложить в разработку игры и часть вернуть игрокам.
WWZ - кооперативный шутер на четверых игроков, похожий на Left 4 Dead, где ваша команда должна отбиться от толп зомби.
Кстати, об Epic Store - если уж вы покупаете там игры (любые, не обязательно WWZ или Метро), то не поленитесь ввести тег автора zavtracast - мы получим небольшой процент от продажи вам игры, а вы получите удовлетворение оттого, что помогли нам (ну или не получите, черт его знает как это работает, удовлетворение мы не гарантируем).
https://www.epicgames.com/store/ru/news/wwz-price-drop