Size: a a a

ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК

2019 August 12
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Купить можно все, но после того как на достижения народного хозяйства Туркмении посмотрит высокий гость из России.
источник
2019 August 15
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Песков назвал героями посадивших А321 лётчиков.
источник
2019 August 16
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Президент сегодня в Анапе. Посещает спортивный центр Волей Град.
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Путин посмотрел тренировку женской молодёжной сборной России по пляжному волейболу.
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Ситуация на Украине станет одной из главных на переговорах  Путина и  Макрона 19 августа в летней резиденции президента Франции форте Бергансон.

По словам помощника президента Юрия Ушакова
в Кремле идею саммита в Нормандском формате поддерживают, однако Москва заявляет, что встреча должна быть тщательным образом подготовлена.

Без этой подготовки проводить переговоры не имеет смысла, заявил помощник президента.
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
ПРОГРАММА ПРЕЗИДЕНТА НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ


✈️  🇫🇷 🇫🇮  🇲🇿

Рабочая неделя Владимира Путина насыщена международными встречами. Нормализацию отношений с Евросоюзом Владимир Путин обсудит с лидерами Франции и Финляндии Эмманюэлем Макроном и Саули Ниинистё. А в Москве глава государства встретится с президентом Мозамбика Филипе Ньюси. Встреча носит особый характер, так как проводится в преддверии саммита Россия-Африка в октябре в Сочи. Сам Ньюси в нем принять участие уже не сможет. Президентский срок заканчивается в сентябре. Но это не помешает лидерам обсудить перспективы как двусторонних отношений, так и сотрудничества России с Африканским континентом.
источник
2019 August 19
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
ВЛАДЫКА КРЕМЛЯ

УТРЕННИЙ ОБЗОР ФРАНЦУЗСКИХ СМИ О ВСТРЕЧЕ ПУТИНА И МАКРОНА

https://teletype.in/@youlistenedmayak/ByLkm6wVH
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
«Я зачитывался в свое время Дюма. В один момент я даже решил, что сошел с ума. Более того, когда я закончил читать все множество томов его произведений, наступила какая-то пустота, полная опустошенность. Я не знал, за что мне еще взяться, потому что мне совсем ничего не было интересно, кроме как чтение этих книг"

Из интервью Владимира Путина философу Мареку Хальтеру.

6 июля 2000 г.



В программе визита президента  России в Прованс нет посещения замка Иф. Но с борта вертолёта специального авиаотряда президент просто не сможет его не увидеть.

Кстати, увидеть мечту стоит совсем недорого: 11 евро доплыть до замка на корабле (естественно Э. Дантес) и 6 евро экскурсия.
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
В воздушном пространстве Швейцарии, к самолёту с российской делегацией, приблизился истребитель швейцарских ВВС с полным боекомплектом.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова: нота о пролёте самолёта с российской делегацией была направлена властям Швейцарии. Женева ответила, что это акт гостеприимства.

Борт # 1 полетит через воздушное пространство Швейцарии позже.
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
⚡️⚡️⚡️

Маршрут Борта #1 положен минуя воздушное пространство Швейцарии.
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Владимир Путин прилетит из аэропорта Марселя в летнюю резиденцию французского президента на вертолете специального лётного отряда.

Российская сторона отклонила предложение принимающей стороны использовать французскую технику.Три вертолета были доставлены из России  в аэропорт Марселя.
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Пляж Бергансона. Температура 26, море 24.
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Владимир Путин прилетел в Марсель
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Без этой карточки в форт Бергансон не пустят. Слова Царь, кстати, там нет.
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
источник