Size: a a a

ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК

2020 December 30
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Путин поздравил с Новым годом и Рождеством Трампа и Байдена.

Дональду Трампу пожелал доброго здоровья, бодрости духа и благополучия ему и его семье, а всем гражданам США – счастья и процветания.

В поздравлении Джо Байдену Владимир Путин выразил уверенность, что Россия и США, выстраивая отношения в духе равноправия и учёта интересов друг друга, могли бы многое сделать для укрепления стабильности и безопасности на региональном и глобальном уровнях.
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Кремль опроверг слова Навального, что Путин бьется в истерике из-за дела вокруг берлинского пациента

Путин не бьется в истерике , Путин готовится к совещанию с премьер-министром и проводит международные  телефонные разговоры, поздравляя коллег с наступающим Новым годом. Все остальные детали лучше спрашивать в СК

#голосПескова
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Песков рассказал о чувствах Путина из нового дела против Навального

У Путина эта ситуация не вызывает никаких чувств. У Путина вызывает чувство радости вызывают те вопросы , которые удалось реализовать в уходящем году  и чувства мобилизации вызывают те вопросы, которые ещё стоят на повестке дня.

В установленном порядке о своей работе ведомства докладывают президенту.
Это совершенно не приоритетный вопрос. Нам здесь совершенно нечего комментировать

#голосПескова
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Дмитрий Песков поздравил журналистов с наступающим Новым годом
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Путин и Мишустин в среду обсудят транспортную «сшивку» страны по видеосвязи
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Путин и Токаев по телефону обсудили производство Российской вакцины от коронавируса на территории Казахстана. Лидеры также обменялись поздравлениями по случаю наступающего Нового года
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
11 друзей Путина

Президент России поздравил с Новым годом зарубежных друзей, бывших глав-государств:
японца, двух итальянцев, американца, двух армян, двух французов, испанца, немца и финку

Синдзо Абэ, Сильвио Берлускони,  Джорджа Буша, Роберта Кочаряна, Романо Проди, Николя Саркози, Франсуа Филона, Сержа Саргсяна, Короля Хуана Карлоса 1, Герхарда Шрёдера и Тарью Халонен
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Лавров поздравил журналистов с наступающим Новым годом

«Журналисты могут уверенно смотреть в будущий год. Учитывая обстановку в мире без работы вы не останетесь. Всем присутствующим желаю прежде всего здоровья»
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
СК РФ разрешил Сергею Фургалу поздравить родных перед Новым годом по телефону. Право было реализовано
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Путин поручил создать в России всю цепочку авиационной отечественной техники

Мы говорили о необходимости «сшивать» страну, и здесь с такой территорией, как у России, без авиации не обойтись, это совершенно очевидная вещь. Нам нужно создать всю цепочку авиационной отечественной техники, которая бы обслуживала наших граждан. И начать нужно с самых небольших самолётов
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
В МИД 🇷🇺 вызвана посол 🇬🇧

«Российская сторона, основываясь на принципе взаимности, приняла решение о расширении числа граждан Великобритании, которым закрыт въезд на территорию нашей страны. В него вошли те, кто причастен к нагнетанию антироссийской санкционной активности»
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Татьяна Голикова озвучила новые данные о смертности от коронавируса в России. Они оказались в 2 раза выше цифр Оперштаба

Голикова:
70921 смертей от ковида
+
45109 смертей от других причин, но с положительным тестом на ковид
= 116030 смертей

Оперштаб:
56426 смертей от ковида
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Мишустин сыграл для девочки Нади из Твери новогоднюю песню В лесу родилась ёлочка. Премьер лично подарил девочке синтезатор в рамках акции «Елка желаний»
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Мишустина угостили шоколадным тортом в Твери. Премьер встретился с девочкой Надей в рамках акции «Елка желаний»
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Премьер за роялем: новогодний плейлист от Михаила Мишустина
«В  лесу родилась елочка»
«Пусть бегут неуклюже…»
«Песенка Чебурашки»
«Голубой вагон»
«Ничего на свете лучше нету»
источник
2020 December 31
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Сергей Шойгу поздравил всех с Новым годом. Министр обороны пожелал счастья, здоровья, встреч с друзьями и благополучия.
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
То что первыми встретят Новый год военные на Маяке, конечно приятно. Тем более на «русской кошке», которая по определению отгонит всех злых мышей 2020 года. Но вот какой год будут встречать на Маяке военные ...
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Михаил Мишустин поздравил россиян с наступающим Новым годом

Эти зимние праздники – самые главные и самые любимые. Они согреты теплом встреч с родными и близкими людьми, наполнены незабываемыми мгновениями, атмосферой счастья.

В эти дни ожидание добрых перемен, надежды на лучшее, общие задачи и цели, вера в осуществление профессиональных и личных планов объединяют всех нас. Уходящий год был непростым, но он дал уверенность в своих силах, показал, что мы можем противостоять вызовам, преодолеть любые трудности.

Скоро 2021 год вступит в свои права. Впереди – время новых дел, интересных проектов и достижений. Пусть всем вашим начинаниям сопутствует удача, а новый год будет успешным, мирным
источник
ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК
Путин пожелал россиянам верить в себя и не отступать перед трудностями

Сегодня очень важно верить в себя, не отступать перед трудностями, беречь нашу сплочённость, это основа наших общих успехов в будущем.
Убеждён, вместе мы всё преодолеем, наладим и восстановим нормальную жизнь и с новой энергией продолжим решать задачи, стоящие перед Россией в наступающем, третьем десятилетии ХХI века
источник