«Если организатор саммита (Саудовская Аравия) примет решение о проведении оффлайн саммита, то, разумеется, Россия является активным участником этого формата. Решение за Эр-Риядом».
В Минске завершилось интервью Александра Лукашенко российским федеральным каналам. О том, что среди участников будет и посол Мезенцев никто не говорил. Взять под ручку Маргариту Симоньян - тоже экспромт.
Изюминкой стала улица Ленина. Она не меняя название из улицы стала бульваром, где будет приятно провести свободное время. Проект выиграл в конкурсе Малых городов. Тулун получил из федерального бюджета 70 млн
Поручения президента после совещания по ликвидации наводнения в Тулуне
🔺В полном объёме и в срок возвести дамбы и защитные сооружения чтобы снизить риски подтоплений 🔺Адресная поддержка малого и среднего бизнеса в Иркутской области. Для кредитования выделить дополнительно 100 млн ₽ 🔺Скорейшее восстановление инфраструктуры 🔺Строгое соблюдение экологический требований при осуществлении крупных проектов 🔺Меморандум по расширению БАМа и Транссиба должен осуществляться неукоснительно 🔺Профилактика пожаров, пресечение незаконной рубки леса 🔺1 сентября 2021 открытие Суворовского училища в Иркутской области
«Продвижение по службе, карьерный рост должны быть у того, кто готов пахать на благо граждан», – Путин пообщался с победителями конкурса «Лидеры России»
Главный токсиколог Омской области Александр Сабаев: «если бы Навальный был отравлен фосфорорганическим соединением, он бы погиб в первые часы. К 18-22 часам он бы уже погиб».
«Вопреки негативным прогнозам в России спад оказался не таким глубоким, как во многих странах мира. А процессы восстановления экономики идут даже более динамично»
Михаил Мишустин выступил с приветственным словом на Московском финансовом форуме
Когда все сектора экономики одновременно оказались под ударом. И, казалось бы, вообще не на чем балансировать. Единственное - это обратится за золотовалютными резервами. Сказать: «Ну спасите! Помогите!» - Собянин о спасении Москвы во время коронавируса
Костин об ощущениях кризиса во время пандемии: Этот кризис отличается от всех предыдущих. Предыдущие были финансовые и банки их чувствовали первыми «на кончиках пальцев». Теперь больше чувствуем «нижней частью спины».
Собянин: я не думаю что будет вторая волна (пандемии). Хотя она не исключена в каком-то виде. Я уверен, что наша система здравоохранения сумеет справится с новыми вызовами без всяких дополнительных серьезных ограничений. По крайней мере мы так надеемся.