🎉🎂🍾🥂🎈
Ровно год назад - 18 декабря 2017 года - в Москве тоже были предновогодние пробки. Друзья все спрашивали: «А завтра будет все стоять? А послезавтра? А когда все поедет?».
После пятого или шестого вопроса я открыла телеграм, нажала «Создать канал» и написала первый пост.
И вот уже год 🎉🎈«Едем по Москве» пишет о сбоях, пробках, перекрытиях и ограничениях и просто транспортных новостях Москвы. Тех, кому нужна эта инфа, читателей, уже почти четыре тысячи человек. И «Едем по Москве» - это уже определённо больше, чем просто канал. Это служба инфовзаимопомощи и транспортной инфоподдержки. Часто мы самыми первыми, благодаря друг другу, узнаем о том, что сбой закончился. И здесь всегда можно спросить «А уже поехали?».
А ещё вы часто пишите мне «Спасибо за канал!».
Спасибо вам.
❤️За верность - 80 процентов подписчиков читают канал больше полугода.
🤝За доверие - многие не отключают уведомлений «Едем по Москве» - я очень это ценю и стараюсь не злоупотреблять вашим вниманием по пустякам.
🙂За то, что вы все настоящие - на канале только три бота, два технических и мой помощник, хорошо знакомый здесь
@YedemBot, всегда готовый к вашим сообщениям.
📃И конечно спасибо всем транспортным пресс-службам города, госпредприятий и частных компаний. Спасибо, что приходите на помощь в любое время, даже в самое неурочное.
С 🎉🎈первым днём рождения канала нас всех!
Ваша Светлана Батова @Winteressa @Winteressa 🚃 🚇 🚘 🚉 🅿️🚲🚉 🚎 🚌 🚕🚦🛣
PS:
@YedemBot принимает поздравления и любые вопросы о канале и обо мне, пишите, потом будет отдельный пост :).
А автору сообщения, которое мне больше всех понравится достанется футбольная «Троечка» с ЧМ-2018.