Это заводчики скорее всего, т.к. котэ породистые - серебристая и золотая шиншилла, ооочень ценятся, или может очень обеспеченные любители котэ данных пород, когда под них выделяют несколько комнат в доме + санузел
"Российский разработчик вакцины от коронавируса не смог внедрить ни одной векторной вакцины за 11 лет" хорошая статейка с наглядно схемой распила бабла. Про вакцину от эболы там тоже есть.
Ой боже, ну даже если и тик токер🙄 Можно ведь использовать приложение грамотно парнишка одни из тех, кто посвятил своё время, что бы разобраться что к чему и сделал видео что бы где то кто на другой стороне планеты- улыбнулся!!! Вы чего такие злыдни 👹 ???
Айтишники переоценены. Лет через 5-7 будет избыток айтишников, как было с юристами и экономистами. Зато станет больше образованных таксистов и охранников
Ну если городская больница скорой медицинской помощи - подворотня. То тогда что же они требуют такие бумаги в прививочных мобильных пунктах в торговых центрах))))
Спроси у CDC о доказательствах выделения вируса у больного. Прозреешь. Они только в лабораториях находят некоторые белки, которые можно прикрутить и к СПИДу