Andrew
Дебил ты, частного не было. А личная собственность была. Личный автомобиль, квартира, участок для картохи.
И вообще, заебали теоретики хуевы. Чтобы пиздеть об СССР нужно было родиться хотя бы в 70-х годах прошлого века. А судя по идиотским комментармям, все критики "совка" родились уже в этом веке. Вы долбаебы, не видившие ничего кроме недокапитализма и мечтающие жить в Америке. Как будто такие кретины нужны там... вы и здесь мусор, только пиздлявый. На плечах таких мудаков, как вы, умные люди и въезжают в рай. Пиздуйте на майдан, обезьяны.
Эко тебя, дегенерата порвало. А знаешь в чём ты не прав? Абсолютно во всём. Я не мечтаю жить в Америке, я мечтаю в скором времени с концами перебраться в Тайланд или Вьетнам. В знаешь ещё в чем ты не прав? Чтобы увидеть союз нужно было родится в 50х, а рождённые в 70х в осознанном возрасте видели только развал Союза, так что не надо лялякать. И не просто видели развал, а помогали ему Развалится, так что если ты из них, то у тебя права рассуждать на эту тему, столько же, сколько ты отвёл этого права мне - нет. Так что по твоей же логике и с твоей же позиции, ты такая же пиздлявая макака, которая не имеет права высказываться.
И я не пойму, каким образом, ты, сверхразум, привязал к теме майдан. Наверное ты просто дегенерат, без логических цепочек в голове