сарказм тут не по делу... посмотрите с чего началась эта переписка, вы сами спросили насколько можно оценить ваш навык среди других участников.
Я и описал, что в нем не так и в контексте премии его даже оценивать не хочется. Также и написал почему.
К чему продолжать этот бесполезный спор?!
Бывает конструктивная критика, а бывает «пи…болство».
К конструктивной критике отношусь всегда положительно, т.к. она помогает сделать «продукт лучше». А к «пи…болству» извините.
Как Вы там написали:
«по мне... это единственный навык из всех победителей который не должен там быть. даже без оценки функционала»
Т.е. не запустив навык, на уровне экстрасенсорных способностей, Вы поставили навык в «зашкваренные». Это ведь чудо и, думаю, если кинете здесь свой телефончик, то люди тучами и за деньги будут биться к Вам на консультацию.
Хотя если бы Вы попробовали функционал, то поняли, что навык «Тест на алкоголь» может помочь многим не попасть в ситуацию, когда водитель не рассчитав (думая, что поспав ночь, алкоголь уже весь вышел) – нарывается на изъятие прав у инспектора на дороге или того хуже, попадает в аварию.
Навык подсказывает: выветрился весь алкоголь или нет. И соответственно можно ехать на машине или вначале стоит протрезветь.
И где здесь «зашкваренность», дружище? И хотелось бы пару ссылок на Ваши «незашкваренные» навыки. Уверен все хотят их оценить!!!