Пока белорусские женщины закрывают собой мужчин на митингах — гомельское медиа выпускает лютую сексистскую дичь от называемых экспертов.
Вот отрывочек:
«Мама для сына — проводник в мир чувств, а папа — в мир интеллекта, мама учит понимать внутренний мир, а папа — внешний. Родители должны дополнять друг друга. И если сыну нужен совет по части отношений и чувств, то здесь основным учителем может быть мама. А если требуется здравый рассудок и трезвый подход к решению проблемы — это к папе.
Дмитрий обращает внимание на то, что в современном мире мама часто берет на себя мужские функции: планирование, контроль и наказание.
— Взять, к примеру, то, что мамы обычно контролируют, сделал ли сын уроки. Но женская психика не приспособлена для жестких контролирующих функций»
😀😀😀
https://t.me/gomeltoday/52739