Поддержите наш важный сбор❤️
Активная коляска для маленьких детей с двигательными нарушениями — это возможность сделать первые в своей жизни самостоятельные шаги. В ней ребёнок не только может ходить в детский сад, ездить наперегонки с другими детьми, катающихся на самокатах и велосипедах, во дворе, становиться более независимым в быту, но и, например, побыть в одиночестве и закрыть за собой дверь, если захочется.
Таких колясок в России не было. Мы много лет заказывали их их-за рубежа, но после падения рубля у нас не стало возможности покупать их за евро. Поэтому реабилитологи нашего фонда вместе с промышленными дизайнерами из российской компании Kinesis
сделали первую в России коляску активного типа «первых шагов».
Для того, чтобы компания могла закупить оптом необходимые материалы и запустить производство, нам необходимо собрать 5 860 000 рублей. Тогда 50 семей из разных городов России получат заветные коляски. Пожалуйста, поддержите нас, чтобы изоляция, в которой мы все сейчас находимся, не растянулась для детей, они ожидающих коляски, на несколько лет:
https://bbhelp.ru/news/show/kolyaski/