24 ФЕВРАЛЯ. 12:15. МАРШ ПРОТИВ ПОЛИТИЧЕСКОГО ТЕРРОРА И ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА! ПРИХОДИТЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ!
Этот режим достал всех! 32 миллиона российских граждан готовы участвовать в акциях протеста, чтобы добиться изменений к лучшему /данные опроса «Левада-центра»/.
Сбор участников акции у кафе "Макдональдс", выход из кафе в сторону ст. метро "Пушкинская" с 12.15 до 12.30 (на опаздывайте). Если вы:
- Против отключения РФ от глобального интернета;
- Против арестов за критику властей;
- Против блокировок информационных площадок, публикующих информацию, противоречащую официальной позиции режима;
- Против убийств, пыток, терактов и политических репрессий, совершаемых по приказу Кремля;
- За отставку Путина, его правительства и Парламента;
- За люстрацию всех лиц, причастных к принятию антинародных законов;
- За формирование правительства народного доверия из представителей несистемных протестных политических формаций, проявивших себя в рамках общегражданского движения сопротивления.
Присоединяйтесь к нам, вставайте в колонну националистов и национал-идеалистов на марше против железного занавеса и политического террора, памяти Бориса Немцова – и других политиков, журналистов, правозащитников и простых граждан, убитых этим режимом.
Один за всех, все за одного! Вместе за свободную Россию!
https://vk.com/wall-17736722_23099