По данным "ОВД-Инфо", в Москве задержали 31 дворника, которые пришли к местной управе жаловаться на неоплачиваемые переработки: http://lentach.media/45b7
Хорошо, что наша полиция занята действительно важной работой.
Роскомнадзор сократил срок блокировки запрещённых сайтов. Раньше у провайдеров было трое суток, чтобы ограничить доступ к запрещённой информации на сайте. Теперь — один день.
Адская история уходящего года. Бывших депутатов из Астрахани будут судить за педофилию и изготовление детского порно. От их действий за два года пострадали десять детей и подростков (самому младшему было восемь лет)
В Москве неподалеку от ВДНХ за ночь вырубили Белорусский сквер, в защиту которого выступали местные жители. По данным муниципального депутата Нины Федюниной, были уничтожены примерно 200 деревьев и 300 кустарников.