В веб-версии Вангеров вообще возможно сохранять игру? Я даже скачал приложение Яндекс.Игр на телефон, а сохранения всё равно исчезают при следующем входе.
ну сохраняет он в локальное хранилище браузера. так что если вы меняете ПК или браузере они естественно не будут сохранятся. ну и игра из приватной вкладки тоже не будет сохранять
яндекс вроде умеет. но я не делал этого, времени не было. а геймпикс собирается создать что-то похожее. в любом случае это потребует регистрации пользователя
лмао, помню старые способы сохранить прогресс в флеш играх или в чём то подобном. тупо создавали файл с определёнными данными, который даже толком не защищался, что позволяло полностью редактировать сохранение.