
🕹Контент-менеджер
🕹Национальная ассоциация управленцев здравоохранения - это объединение лидеров-управленцев системы здравоохранения. Ассоциация объединяет уникальные компетенции, управленческий опыт, инструменты и создает дополнительные возможности для реализации управленческого потенциала лидеров в системе здравоохранения.
🕹Список обязанностей:
- Регулярное наполнение контентом портала, социальных сетей (фб, иг), чатов: и создание новостей, и оформление, и добавление материалов в библиотеку. Писать копирайтерские тексты на заданные темы не придётся - контент всегда есть откуда черпать, но придётся активно включаться и вовлекаться в процесс, взаимодействовать с командой.
- Создание и оформление рассылок по электронной почте - разовых и регулярных. А ещё карточек, чек-листов, списков задач, гугл-форм и всего, что мы сможем придумать вместе.
- Регулярная коммуникация с информационными партнёрами, публикация их контента на портале и в соцсетях. Следовательно, важны навыки делового общения и понимание принципов эффективной коммуникации.
- Внесение и регулярное обновление на сайте информации о ближайших мероприятиях, обучающих курсах, новостях, материалах в базе знаний. Пригодится умение работать с Битрикс и Фигмой.
- Подготовка описаний и баннеров для образовательных программ, конференций, форумов, проектов.
- Подготовка баннеров, картинок, инфографик, иллюстраций для соцсетей, чатов и почты.
- Участие в создании лэндингов и презентаций.
- Написание постов по интервью.
Плюсом будет навык фотографии, мобильной или на камеру - не важно.
🕹Требования к кандидату:
- Способен доводить результат до конца, соблюдаешь дедлайны.
- Умеешь правильно строить логику текста;
- Знаешь как общаться с исполнителями.
- Есть портфолио и чувство вкуса.
🕹З/П: 40 000 - 45 000 руб.
🕹Условия работы:
Удаленно, но Москва: 2-3 раза в месяц желательно приезжать в офис на пару часов, чтобы сверять часы с командой или на мероприятия, чтобы фотографировать и вести в соцсетях репортаж с места событий.
🕹telegram: @karsakovae