Size: a a a

Урал. МБХ медиа

2020 June 15
Урал. МБХ медиа
В Екатеринбурге завершилось первое судебное заседание по делу Максима Шибанова, который толкнул во время прошлогодних протестов в сквере у театра Драмы корреспондента Максима Румянцева
источник
Урал. МБХ медиа
источник
Урал. МБХ медиа
А вот и новое обращение отца Сергия подъехало
источник
2020 June 16
Урал. МБХ медиа
На сайте Пермского края опубликовали «Манифест общественного согласия», о котором ранее говорил врио губернатора Дмитрий Махонин. Глава региона предлагает «объединиться всем, кто связывает с Пермским краем свое настоящее и будущее, стремится внести вклад в развитие региона и думает о том, как будут жить наши дети»

Фото: permkrai ru
источник
Урал. МБХ медиа
источник
Урал. МБХ медиа
источник
Урал. МБХ медиа
источник
Урал. МБХ медиа
источник
Урал. МБХ медиа
источник
Урал. МБХ медиа
источник
Урал. МБХ медиа
источник
Урал. МБХ медиа
источник
Урал. МБХ медиа
В Перми около здания Ленинского райсуда, где сегодня идут слушания по делу о «чучеле Путина», полиция задержала координатора регионального Штаба Навального Сергея Ухова, стоявшего с одиночным пикетом. Об этом «Урал. МБХ медиа» сообщил сам Ухов и добавил, что протокол на него пока не составили. Он стоял с плакатом: «Эксперты ПГНИУ учат врать».

Около здания Ленинского райсуда Перми задержан также руководитель пермского отделения «Другой России» Кирилл Имашев. Об этом «Урал. МБХ медиа» также сообщил Сергей Ухов. «Весело. Напоминает концлагерь», — прокомментировали активисты «Другой России».

Напомним, что в 2018 году три пермяка повесили неподалеку от резиденции губернатора двухметровое чучело, похожее на Путина, с надписями «Лжец» и «Военный преступник Пыня В. В.». За это им грозит до семи лет тюрьмы по статье «Хулиганство» (ч.2 ст.213 УК РФ)

Фото: предоставлено Сергеем Уховым
источник
Урал. МБХ медиа
Вчера екатеринбуржцы вновь собрались в парке 22 Партсъезда, чтобы обсудить, как спасти его от реконструкции. Переубедить горожан устраивать несогласованные митинги пришел замглавы экосовета при мэре Екатеринбурга Вадим Аверьянов
источник
Урал. МБХ медиа
Такого 16-килограммового карпа поймал рыбак из Тюмени Константин Лицеванов. Длина пойманной рыбы составила больше метра.

Сфотографировавшись с добычей, Лицеванов отпустил карпа обратно в водоем. Тюменец не стал рассказывать, в каких местах водятся такие крупные рыбы

Фото: Константин Лицеванов/ВКонтакте
источник
Урал. МБХ медиа
В Перми мужчина совершил кражу по канонам боевиков. Его сразу задержали и возбудили уголовное дело по статье о неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения (166 УК)
источник
Урал. МБХ медиа
Полиция составила протоколы по факту невыполнения правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения (ч.1 ст. 20.6.1 КоАП) на координатора Штаба Навального в Перми Сергея Ухова, главу краевого отделения «Другой России» Кирилла Имашева и активиста Андрея Федотова. Об этом «Урал. МБХ медиа» сообщил Сергей Ухов. Активисты выступали в поддержку фигурантов дела о «чучеле Путина» около здания Ленинского райсуда Перми.

— Насколько я слышал, Федотова задержали за отсутствие перчаток, я был в маске и перчатках. Понятно, что этот протокол — попытка прекратить одиночные пикеты около здания суда, — пояснил Ухов
источник
Урал. МБХ медиа
В Екатеринбурге двор затопило кипятком. На детской площадке прорвало трубу, и столб горячей воды достиг 10 этажа, сообщил подписчик «Урал. МБХ медиа»

Фото: от подписчика «Урал. МБХ медиа»
источник
Урал. МБХ медиа
Две недели назад Филипп Киркоров выложил видео в образе десантника-гея. Депутат Заксобрания Свердловской области Виктор Бабенко поздно подключился к обсуждению ролика, но зато как — пообещал артисту «теплый прием» в Екатеринбурге из-за такой пародии

@uralmbkmedia
источник
Урал. МБХ медиа
«Девочка! Девочка!» — кричат активисты в поддержку жителя Екатеринбурга Максима Шибанова, который толкнул «православного журналиста» Максима Румянцева во время протестов в сквере около театра Драмы. Тогда Румянцев обозвал Шибанова «девочкой», за что тот его и толкнул

Видео: «Урал. МБХ медиа»
источник