Сегодня канадцы платят 1000, через 3 месяца все ок и они стали платить 1500... если это конечно настоящие канадцы, а не украинцы, переехавшие в Канаду.
1. Получить опыт работы на удалёнки в иностранной компании. 2. Расширить свой кругозор как специалиста и подтянуть английский. 3. Стабильная зарплата не привязаная к нац.валюте, возможная эмиграция на пмж.
Ага, ещё зависит какое отношение будет. Украинец за 2 будет пахать на тебе, пока не сдохнешь.
Слышал я историю, когда пацаны ходят на обед и с помощью удаленного рабочего стола мышкой двигают на компе. Иначе таймер остановится. А если не трекнул 8 часов в день, то тебя штрафуют.
Возможно человеку важнее поработать в команде на интересных проектах и прокачать английский, чем сидеть в офисе и ждать когда тебя менеджер херакнит по горбу, за то что ты отвлёкся пописать в баночку.