а если не секрет почему так долго вышло?
Неправильно оценил объём работы в задаче. Торопился очень, так как на тот момент ещё не было ни одного закрытого контракта на Апворк и я думал «лишь бы взять хоть что-то, чтобы были отзывы». Как оказалось, «хоть что-то» лучше не брать😁
Просто когда сверстал первую часть по визуалу, понял что там бэкенда и логики - просто ппц. Индивидуальный расчёт цены и компонентов для каждого продукта, динамическая генерация страницы для каждого клиента, каждый продукт настраивается как угодно… Это сервис безнес-подписки на услуги АПИ, бухгалтерии, инвойсов и всего такого. Потом передача на страницу платежа и там вывод всего в чек, ввод и проверка номера карты и всё такое.
Просто намного больше работы, чем я оценил. Причем клиент вообще нормальный, и если бы я так не торопился, думаю, можно было бы договориться долларов на 400-500. Просто объяснить что и как тут надо будет сделать, каков объём работ и тд. А сейчас уже поздно по оплате что-то менять, сам ведь подписался. Плюс там сроки тоже «сдвинулись», опять же из-за моей неверной оценки объёма работ.
Но я там клиенту нормально так помог дополнительно с этим проектом, просто внеся некоторые улучшения в логику и подсказав пару вещей, так что надеюсь он нормальную оценку поставит и не будет занижать из-за срыва дедлайнов)