https://t.me/ugoos_chat/52461 Этот человек я. Определили что вызывало внезапные ребуты и зависания "пулеметом". Это все давал модуль wifi. Если подключать по шнурку все ок. Как только включаешь вифи модуль сразу начинаются глюки.
Уважаемые!!! Вернитесь к нормальной жизни, выйдите из фрустрации!! Кому нужны дуалбут прошивки??? Просто не заморачивайтесь, вернитесь на землю! Как было так и продолжайте! AOSP и ATV!!! Хорошо что есть альтернатива "скучным" прошивкам, но они нужны единицам! ИМХО!
Если у вас руки растут не из плеч или вы в АвтоВАЗе работаете то да- дуалбут с элеком не для вас. А за всех говорить не надо. Тем более раз фирма-производитель идёт навстречу то почему нет?
Выложите кто нибудь на 4pda на x2cube Народные+CoreElec. Отсюда очень медленно качает через телефон.
А зачем качать с телефона когда можно с ПК качать?) Если на компе линукс или вин 10 то через клиент, если вин 7 и ниже то в браузере открыть веб-версию телеги и оттуда качать