Платформа Cash App от компании Джека Дорси под названием Square будет спонсировать гонщика Буббу Уоллеса. В итоге теперь на гонках NASCAR будет в том числе заметен логотип Биткоина 😻
В день грандиозного падения рынка криптовалют 12 марта цены разных стейблкоинов вели себя очень странно. Сейчас ситуация относительно стабилизировалась. А вот график происходящего от аналитиков CoinMetrics.
Вот график среднесуточного объёма торгов Биткоином на крупнейших криптовалютных биржах по месяцам. По данным аналитиков The Block, летние показатели в сравнении с весной значительно просели.
Ситуация с ETH слегка отличается. Торговые объёмы здесь также падают, однако если год назад показатели Биткоина опережали Эфириум в 5-6 раз, то сейчас они впереди всего в 2-3 раза. То есть активность пользователей эфиров растёт.