Size: a a a

2020 February 04
360tv
💥 Эксклюзив 360°

Новое заседание по делу об убийстве двух девушек на Уктусе прошло в Екатеринбурге.

Мамы жертв впервые встретились с обвиняемым Алексеем Александровым. В выражениях они не сдерживались и сыпали в его адрес проклятиями: http://social.360tv.ru/uEra
источник
360tv
tv360ru
💥 Эксклюзив 360°

«То, что он так относился к детям, никто не знал. Не было такого, чтобы дети оставались наедине с этим мужчиной на длительное время».

Мать мальчика, которого садистскими методами воспитывал отчим помешать своему мужу не могла. Она уехала на похороны своего отца. Об этом нам рассказал знакомый семьи: http://social.360tv.ru/uEE8
Столичная полиция возбудила уголовное дело в отношении мужчины, издевавшегося над пасынком, по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Мужчина с семьей уже около 10 лет живет в Москве, но глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков тоже взял ситуацию на контроль.

@tv360ru
источник
360tv
tv360ru
💥 Эксклюзив 360°

Михаил Асташов родился без рук и ног, но это не помешало ему стать спортсменом высокого класса. Однако недавно СМИ сообщили, что победитель Кубка мира по паратриатлону стал доставщиком еды. Вот что об этом рассказали его знакомые: http://social.360tv.ru/uvXy
Паратлет Михаил Асташов рассказал, зачем работает курьером. И деньги на Паралимпиаду тут не при чем.

«Зачем я туда устроился? В первую очередь для самооценки, для какого-то нового опыта, все не ради хайпа и заработка, просто хотел попробовать себя в какой-то новой сфере, я не могу понять, почему это все вызвало такой ажиотаж. <…> Мне важны в первую очередь тренировки, я хочу попасть на Паралимпийские игры», — сказал спортсмен. 

Биатлонист Антон Шипулин подтвердил, что проблем с финансированием поездок на соревнования у Асташова нет. Шипулин по просьбе паратлета обратился за помощью и нужная сумма была найдена. Кроме того, биатлонист обратился к «некоторым профильным министрам». Он отметил, что «заботиться о спортсменах нужно регулярно, а не когда информационный повод появился и журналисты просят комментарий».

@tv360ru
источник
360tv
Россия эвакуирует из китайской провинции Хубэй 147 человек. Не все они россияне, сообщила Татьяна Голикова. Зоной карантина для прилетающих станет Тюменская область. Эвакуируемые граждане РФ здоровы.

Тем временем, в ВОЗ заявили, что вспышка коронавируса представляет собой не пандемию, а эпидемию с «множественными очагами».

@tv360ru
источник
360tv
источник
360tv
tv360ru
Россия эвакуирует из китайской провинции Хубэй 147 человек. Не все они россияне, сообщила Татьяна Голикова. Зоной карантина для прилетающих станет Тюменская область. Эвакуируемые граждане РФ здоровы.

Тем временем, в ВОЗ заявили, что вспышка коронавируса представляет собой не пандемию, а эпидемию с «множественными очагами».

@tv360ru
Первый самолет ВКС РФ приземлился в Ухане, военные медики готовятся провести первичный осмотр людей. Второй самолет в пути.

В числе 147 эвакуируемых 10 граждан Белоруссии, 1 гражданин Армении, 1 гражданин Украины и 3 гражданина Республики Казахстан.

@tv360ru
источник
360tv
Глава думского комитета по госстроительству и законодательству не поддержал идею закрепления в Конституции положения о Боге:

«Бог, если он есть в душе, то он есть, независимо от того, будет ли он прописан в законе».   А вам нужен Бог в Конституции?
Анонимный опрос
9%
Да
91%
Нет
Проголосовало: 2990
источник
360tv
tv360ru
Столичная полиция возбудила уголовное дело в отношении мужчины, издевавшегося над пасынком, по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Мужчина с семьей уже около 10 лет живет в Москве, но глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков тоже взял ситуацию на контроль.

@tv360ru
Мать мальчика, над которым издевался отчим, утверждает, что агрессии со стороны мужа никогда не было. При этом, она же говорит, что супруг мог «по жопе бить», но не при ней ¯\_(ツ)_/¯

Мы немножко запутались, но может быть вы разберетесь: http://social.360tv.ru/uVtr
источник
360tv
В Федерации мигрантов предложили высылать из России ВИЧ-инфицированных иностранцев. В организации согласны с инициативой МВД. В эфире радиостанции «Говорит Москва» президент Федерации мигрантов Вадим Коженов уточнил, что опасных больных сначала надо лечить, а потом депортировать. В случае с ВИЧ-инфицированными это можно делать сразу.

«Лечить здесь те виды заболеваний, которые инфекционно опасны, если это ВИЧ, который вылечить нельзя, депортировать в обычном режиме, потому что ВИЧ воздушно-капельным путём не передаётся. Безопасность наших граждан должна рассматриваться как первоочередная задача, которую нельзя правами человека отодвигать на второй план».

https://govoritmoskva.ru/news/223925/
источник
360tv
Видео с курьером, готовым на все, чтобы доставить еду горячей, разлетелось по Сети. Вот что об этом нам рассказали в Delivery Club: http://social.360tv.ru/uVnE

Спойлер: ледянки в качестве средства передвижения курьеров вводить не планируют.

@tv360ru
источник
360tv
tv360ru
Первый самолет ВКС РФ приземлился в Ухане, военные медики готовятся провести первичный осмотр людей. Второй самолет в пути.

В числе 147 эвакуируемых 10 граждан Белоруссии, 1 гражданин Армении, 1 гражданин Украины и 3 гражданина Республики Казахстан.

@tv360ru
Главный санитарный врач России Анна Попова прибыла в Тюмень, где ожидают эвакуированных из Уханя. Их на 14 дней поселят в лечебно-реабилитационном центре, удаленном от жилых домов.

Среди эвакуированных есть семьи с детьми. Глава Роспотребнадзора пообещала, что две недели пройдут для них в максимально комфортных и безопасных условиях. Также она отметила вклад Тюменской области и поблагодарила власти за то, что все задачи решаются спокойно и системно.  

@tv360ru
источник
360tv
❕ Ситуация с мужчиной, который издевался над детьми, сейчас такая: жена прикрывает супруга, говорит, что он никогда не бил детей. А потом сама же утверждает, что детей разрешала бить по попе. Ну ладно, не зря же закон позволяет супругам не свидетельствовать друг против друга — муж и жена одна сатана.

Куда более интересны показания тёти этих детей. И самих детей. Младший, Азамат, лишился зуба в ходе одного воспитательного процесса.

Фарш уже не провернуть назад: всё, что касается несовершеннолетних, ведёт следственный комитет, а не полиция. Винтики машины вертятся, Мурата Шхакунова задержали, дальше пойдёт изолятор, допросы, экспертизы

@Huepub
источник
360tv
Бывший вице-премьер Максим Акимов возглавил «Почту России». Решение о назначении принял совет директоров.

@tv360ru
источник
360tv
💥 Эксклюзив 360°

Одна отважная россиянка осталась в Ухане до нормализации ситуации. Остальных собрали по всему городу и отвезли в аэропорт. Как это было: http://social.360tv.ru/uVVe
источник
360tv
Всплывает все больше подробностей о жизни семьи, в которой отчим издевался над пасынком. Родная тетя мальчика говорят, что мать знала о происходящем и даже сдавала дочерей и сына в интернат ради мужа, который «женился не на детях»: http://social.360tv.ru/uVAU
источник
360tv
Гендиректор ВОЗ призвал не поддаваться панике из-за коронавируса.

«Девяносто процентов случаев заражения приходятся на Китай. Во всем остальном мире всего 176 заболевших. Это не значит, что ситуация не будет ухудшаться. Но это очень небольшая цифра. Не стоит паниковать», — сказал Тедрос Адханом Гебрейесус.

Тем временем эвакуируемые из Уханя граждане прошли все проверки и вылетели в Россию, на борту 82 гражданина РФ. Второй самолет ВКС также прибыл в Китай для эвакуации людей.

@tv360ru
источник
360tv
Если вы так заработались, что даже не успели прочитать ленту — ловите топ важного за день:

📌 Сегодня в Сети разлетелось видео, на котором отчим садистским образом «воспитывал» пасынка. Его жена, мать мальчика, прокомментировала ситуацию: http://social.360tv.ru/uVKg

📌 А тем временем в Екатеринбурге прошло новое заседание по делу об убийстве двух девушек в Уктусе. Матери жертв впервые встретились с убийцей. В выражениях они не сдерживались и сыпали в его адрес проклятиями: http://social.360tv.ru/uVKE

📌 Ну а теперь о политике. Путин объяснил, зачем нужны поправки в Конституцию: http://social.360tv.ru/uVKV

📌 Два самолета ВКС РФ вылетели в Китай за российскими туристами. После их отправят в зону карантина под Тюменью: http://social.360tv.ru/uVK9

📌 А в Подмосковье обсудили газификацию. Скоро топливо придет в более чем 300 сел и деревень: http://social.360tv.ru/uVK4
источник
360tv
Свежая статистика от ВОЗ. Число заболевших новым коронавирусом превысило 20,6 тысячи. Точное число — 20 647. Из них 20 471 случай заболевания подтвержден в Китае, остальные 176 случаев — в 24 странах (2 случая в России).

Выздоровели свыше 680 человек. В тяжелом состоянии находятся 2 788 пациентов. Скончались 425 человек, и только один из них за пределами Китая — на Филиппинах. В основном это пожилые люди, имевшие одно-два хронических заболеваний.

@tv360ru
источник
360tv
СМИ: Помпео заявил, что Украина потеряла Крым.

«Крым потерян. Мировые игроки это понимают. Украина отдала Крым, а Россия не из тех, у кого что-то можно забрать», — цитирует госсекретаря США портал «Новое время».

По информации портала, крымско-татарская активистка Эмина Джапарова призвала Помпео держать полуостров в поле зрения США и помочь с организацией конференции по Крыму в Вашингтоне. Но, похоже, у госсекретаря несколько иные приоритеты.

@tv360ru
источник
360tv
🤠 Харрисон Форд снимется в пятом фильме про Индиану Джонса. Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди подтвердила его участие и отметил, что это не перезапуск, а продолжение.

@tv360ru
источник