🔥
Дело сестер Хачатурян. Что рассказала потерпевшая сторона:
▪️ У Ангелины не нашли повреждений, которые доказали бы то, что отец их насиловал. Экспертиза постельного белья с постели Михаила Хачатуряна также ничего не показала.
▪️ На счету у сестер было до двух миллионов рублей в период один-два месяца. Отец дочерей в средствах не ограничивал — они спокойно этими деньгами распоряжались. Адвокат Халикова считает, что поэтому девочки могли в любой момент просто уйти из дома или даже уехать из страны.
▪️ Михаил Хачатурян не имел никаких связей в криминальных кругах.
▪️ Племянник Михаила говорит, что сестры всегда снимали отца на камеру, но при этом записи, где папа их домогается, нет.
▪️ Убитый дочерьми Михаил Хачатурян планировал подарить своей старшей дочери автомобиль и отправиться на нем в путешествие. Он взял для этого кредит и оформил покупку, но деньги автосалон вернул, и они пропали.
▪️ Арсен Хачатурян считает, что случай когда Михаил пробил ключами голову дочери — это «обычная ситуация». Сделал он это, потому что девочки его якобы постоянно обманывали, мол, не выдержали нервы.
▪️
Главный тезис: если бы отец действительно истязал девочек, то они всегда могли это снять на камеру, пожаловаться в полицию или просто уйти из дома.
Если вы пропустили прямую трансляцию пресс-конференции, то на телеканале «360 Новости» в 15.30 будет повтор.
@tv360ru