Size: a a a

2019 October 02
360tv
💥 Эксклюзив 360°

«Девочки все проходят эти курсы, и никогда никаких жалоб, а наоборот — восторженные отзывы»

http://social.360tv.ru/AUDl
источник
360tv
Глава Союза журналистов Москвы назвал сопляком пожаловавшегося на курсы «Бастион» сотрудника РИА Новости. Павел Гусев заявил изданию «Подъём», что Святу Павлову вообще не стоило приезжать на эти учения.

«Эти курсы у нас проходят уже много лет, и прошло около тысячи журналистов эти курсы в разных точках России. Эти курсы помогли спасти жизнь очень многим. У нас нет из тех, кто окончил курсы, ни одного человека, кто получил ранение или погиб в ходе самых жёстких или самых страшных ситуаций. Делается это всё по специальной программе, которую готовят представители силовых структур. То, что там происходит, приближенно очень к ситуации, в которую журналист может попасть.
 
Ну, если оказался
сопляк мальчик с недоразвитой психикой, ему не надо было идти на эти курсы и вообще ездить в места, где есть боевые действия. А что касается его заявления в СКР, мы никакого расследования делать не будем, мы написаем на это и забудем про это».

@pdmnews
источник
360tv
Дмитрий Песков опроверг отставку главы ФСИН Геннадия Корниенко. Говорит, что такого указа не было.

@tv360ru
источник
360tv
💪🏻 В Реутове открыли новый путепровод. Теперь проблема постоянных пробок в районе 16-го км Горьковского направления МЖД решена! Старт движению на объекте дал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Наш президент принял решение создать структуру по развитию Московского транспортного узла, понимая, что огромное количество людей стоит в пробках, ни пешеходы, ни машины не могут пересечь железнодорожные пути. Из-за интенсивности движения, которая каждый год росла, была принята большая программа. И переезд, который мы сегодня в Реутове открываем — это уже 28-й переезд в этой комплексной программе. Сами мы бы никогда не справились с таким объемом инвестиций», — сказал Воробьев.

Путепровод ликвидировал одноуровневый железнодорожный переезд, связал северную и южную части округа и соединил Носовихинское и Горьковское шоссе. Кстати, работы завершились на три месяца раньше срока.

@tv360ru
источник
360tv
источник
360tv
источник
360tv
источник
360tv
Если вы уже не первый день читаете новости про «формулу Штайнмайера» и до сих пор не поняли, что это такое — объясняем: http://social.360tv.ru/AdjI
источник
360tv
Кабмин Украины разработал госбюджет на 2020 год с учетом реинтеграции Донбасса, сообщил премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

@tv360ru
источник
360tv
В ГИБДД посоветовали регионам не штрафовать водителей за нарушения в непогоду. Штрафы с камер не должны приходить, если нарушение зафиксировано во время тумана или сильного дождя, а также при отсутствии предупреждающих знаков о работе комплекса, говорится в письме главного управления инспекции.

https://govoritmoskva.ru/news/211446/
источник
360tv
Путин — про отношения США и России:

«Надеемся, что здравый смысл и коренные интересы США сыграют свою роль, отношения между нашими странами вернутся в нормальное состояние».

По словам президента, позиция Трампа в отношении России не меняется.

«Он хочет восстановить отношения, будем использовать любую возможность».

@tv360ru
источник
360tv
💪🏻💪🏻💪🏻

https://t.me/dimsmirnov175/6994
источник
360tv
tv360ru
В «Спартаке» сообщили, что были в курсе «клеток» на стадионе в Набережных Челнах:

https://t.me/sportrian/674
❗️ КДК РФС оштрафовал «КАМАЗ» на 100 тысяч рублей и обязал провести один домашний матч Кубка России на нейтральном поле.

@tv360ru
источник
360tv
tv360ru
Видео задержания убийцы полковника СК РФ Владислава Капустина.

@tv360ru
Убийца полковника СК РФ Владислава Капустина разговорился в зале суда. Сегодня мужчину должны арестовать. Ему грозит пожизненное заключение.

@tv360ru
источник
360tv
«Все говорят, что было достаточно жестко, у кого-то даже ребра до сих пор болят, но все восприняли это с юмором и в качестве урока»

@sashakots — про курсы военных корреспондентов «Бастион», на которые пожаловался в СК журналист Свят Павлов: http://social.360tv.ru/Adx3
источник
360tv
tv360ru
Имя 16-летней девочки Греты Тунберг совсем недавно прогремело с трибун ООН и, кажется, контузило большинство слушателей.

Людей раздражает и сам подросток, и использование его лоббистами из Фонда Сороса, и бесконечное количество скандалов, с ним связанные.

Разбираемся, почему благородный призыв к спасению мира, обернулся подозрениями во лжи и даже призывом к убийству Греты: bit.ly/2omswl8
🔥 Путин заявил, что не разделяет «общих восторгов» по поводу выступления Греты Тунберг в ООН:

«Никто Грете не объяснил, что мир быстро развивается, и люди в Африке хотят жить так же, как в Швеции. Использовать детей и подростков даже для достижения благородных целей недопустимо».

@tv360ru
источник
360tv
tv360ru
❗️ КДК РФС оштрафовал «КАМАЗ» на 100 тысяч рублей и обязал провести один домашний матч Кубка России на нейтральном поле.

@tv360ru
❗️ Обновление по «КАМАЗу». Стадион отстранен.

https://t.me/KOnOfff/4514
источник
360tv
На военную службу в рамках осеннего призыва 2019 года будут призваны более 5,4 тыс жителей Подмосковья.

Об этом «Радио 1» заявил военный комиссар Московской области Алексей Астахов.


«Норма на весенний призыв 2019 года, полученная из штаба Западного военного округа, выполнена в полном объёме: на военную службу отправлены 5 тыс 915 человек. Норма призыва на осень 2019 года составляет 5 тыс 440 человек. Более 70% призывников Подмосковья будут служить в войсках Западного военного округа. Женатые призывники, имеющие детей или родителей пенсионного возраста, будут направлены в части, дислоцированные в Московской области. Призывники, имеющие специальности в области авиации, речного, морского или железнодорожного транспорта, отправятся в части ВВС, ВМФ и ЖДВ соответственно», – пояснил собеседник «Радио 1».

Подробнее на нашем сайте
источник
360tv
tv360ru
Убийца полковника СК РФ Владислава Капустина разговорился в зале суда. Сегодня мужчину должны арестовать. Ему грозит пожизненное заключение.

@tv360ru
❗️ Суд арестовал на два месяца Сергея Григорьева, обвиняемого в убийстве полковника СК.

@tv360ru
источник
360tv
«Я находился в состоянии длящейся и продолжающейся необходимой обороны».

Вот так Григорьев прокомментировал слова о том, что он убил человека.

@tv360ru
источник