Size: a a a

Рассказы о смешной России.

2019 May 07
Рассказы о смешной России.
Это парковка перед главным ЗАГСом Казани, которую каждую ночь захватывают любители посидеть рядом с машиной и покурить кальян. Как объяснить недалекой категории граждан столицы, что как минимум за собой надо убирать, а как максимум сосать палку в специально отведенных для этого дела заведениях?
источник
Рассказы о смешной России.
Одно из независимых агентств провело исследование после катастрофы в Шереметьево.

По результатам, Казань больше всего боится летать на самолетах, на втором месте Москва, на третьем Екатеринбург.

Трудно сказать с чем это связано, но думается, что не в последнюю очередь из-за того, что Казань сама пережила крупную авиакатастрофу в 2013-м году.
источник
2019 May 08
Рассказы о смешной России.
Каждый раз, когда вы называете в Татарстане ребенка Боженой, где-то в Актаныше плачет одна Гульсина.
источник
2019 May 09
Рассказы о смешной России.
Например, ифтар в толерантном Татарстане, с очпочмаками и Митрополитом.
источник
Рассказы о смешной России.
С Днём Победы! Так всё и проебём.
источник
2019 May 12
Рассказы о смешной России.
Делать правильные селфи нужно учиться, учиться и учиться.
источник
2019 May 13
Рассказы о смешной России.
Отвлекитесь немного от пацана с пневматом в школе и посмотрите, что пишет Оксимирон о Казани.
источник
2019 May 14
Рассказы о смешной России.
Шел 2019-й год в Татарстане. Татмедиа выживало как могло.
источник
2019 May 15
Рассказы о смешной России.
Это логотип от студии Лебедева для Мунира Рахмаева?

https://t.me/prtatar/1150
источник
Рассказы о смешной России.
Мне вот интересно, после этого в Елабуге дом-музей Оксимирона откроют или нет?
источник
2019 May 16
Рассказы о смешной России.
Очень печальные новости для граждан Дагестана и Татарстана, теперь они не могут въехать в китайский город Фуюань. Притом, как две республики в составе РФ оказались в одном списке с другими странами неясно, предположительно из-за страха перед терроризмом, и под раздачу попало всё, что заканчивается на -ан. Но скажите мне, где Башкортостан? Почему им можно, а нам теперь нет. Не то, чтобы мне сильно хотелось, но теперь это дело принципа.
источник
Рассказы о смешной России.
Самый болезненный и подлый удар по татарам за последнее время.
источник
Рассказы о смешной России.
Сегодня в Казани в ЖК "Салават Купере" задержали убийцу, застрелившего 25 декабря в центре города человека и ранившего второго. Он снимал там квартиру.

Какая прекрасная антиреклама жилому комплексу, который преступник выбрал как потенциальное место, где его никто никогда не найдет. С другой стороны, если бы наши маркетологи не были такими чопорными, можно было бы разыграть карту "жилого комплекса, в котором вы чувствуете себя в спокойствии от городской суеты", а потом конечно же отказаться от этой кампании. Но нет, мы в Татарстане.  

https://inkazan.ru/news/incident/16-05-2019/strelok-s-universitetskoy-skryvalsya-v-zhk-salavat-kupere
источник
Рассказы о смешной России.
По мотивам сегодняшнего ора над председателем Ассоциации молодежных инициатив РФ, которая сфотографировалась с луком направленным на саму себя https://t.me/prtatar/1157
источник
2019 May 17
Рассказы о смешной России.
Фарид Мухаметшин предложил сегодня создать в Татарстане спортивную газету. Якобы к нему обратилось несколько журналистов с подобным предложением.

Сама идея печатного издания в 2019-м году, тем более спортивного, где важно получать результаты и контент в режиме реального времени, выглядит, мягко говоря, странной.

Мухаметшин говорит о том, что в Республике нет своего спортивного издания, что тоже неправда, спортивный отдел есть, как минимум, у Бизнес-онлайн. Другие интернет-издания так же пишут много про спорт, поэтому проблема слегка надуманная.

И самое смешное это то, как тут же пробудился Ильшат Аминов, под шумок выступивший с предложением создать кабельный спортивный канал. Ну а шо, деньги всем нужны, согласен, особенно тем журналистам, которые пытаются выбить себе работу и делают это оочень неумело.

https://www.tatar-inform.ru/news/2019/05/17/651231/
источник
Рассказы о смешной России.
Когда приехал в Татарстан и косишь под местных.
источник
2019 May 20
Рассказы о смешной России.
После захода солнца, видимо, можно и так фотографироваться. Мечеть "Кул-Шариф", Казань, Татарстан.
источник
Рассказы о смешной России.
Семья в радость, чифир в сладость.
источник
Рассказы о смешной России.
Альхамдулиллях, братья и сёстры. Мусульмане любят Тойоты, в Казани в том числе.
источник
2019 May 21
Рассказы о смешной России.
Важно уметь радоваться любым достижениям.
источник