Size: a a a

Рассказы о смешной России.

2020 May 31
Рассказы о смешной России.
Уверен, что в сердце каждого россиянина, который вчера следил за запуском ракеты Маска и писал какой Илон молодец и двигает индустрию вперед, зародилась маленькая зависть и досада за родное Отечество, которое не смогло.

По крайней мере у меня такое чувство было.
источник
Рассказы о смешной России.
Стартовавший вчера корабль Crew Dragon с двумя астронавтами на борту успешно совершил автоматическую стыковку с МКС.
источник
Рассказы о смешной России.
И вот вам финальное видео, как экипаж корабля Crew Dragon перебирается на МКС.
источник
Рассказы о смешной России.
Илон Маск ответил Рогозину, в твиттере, на русском языке.
источник
2020 June 01
Рассказы о смешной России.
Мало кто знает что происходит в кабинете у Минниханова. Говорят, что совсем недавно на Площади Свободы прошла именно такая встреча.
источник
2020 June 02
Рассказы о смешной России.
В казанском ночном клубе поставили памятник вечеринкам.
источник
Рассказы о смешной России.
Попробуйте найти на фотографии руководителя агентства "Татмедиа" Айдара Салимгараева.

https://t.me/tatmediaofficial/3564
источник
2020 June 03
Рассказы о смешной России.
Рука Кремля во время протестов в США
источник
Рассказы о смешной России.
Мало кто об этом сейчас говорит, но впереди нас ждет масштабная рецессия федеральной, особенно региональной повестки. СМИ последние несколько месяцев были подогреты ковидом, статистикой и выплатами.

Люди привыкли считать заболевших, умерших, выздоровевших, деньги, которые им раскидывало государство, читать о том, когда снимут ограничения. Но пандемия, хотим мы того или нет, сойдет на нет, коронавирус станет никому неинтересен, все обещанные из Ново-Огарево деньги найдут своих обладателей и дальше наступит жизнь, обычная жизнь, про которую многие уже наверное и забыли.

Я уверен,что многие редакторы СМИ, админы пабликов и каналов с тревогой ждут того дня, когда активность спадет, повестка успокоится и в России вдруг резко не о чем станет писать. Мы опять вернемся к перемалыванию международной повестки, вспомним, что есть голосование за поправки, выборы Президента и всё прочее.

От этого нет лекарства, это не хорошо и не плохо, просто индустрии пера, камеры и микрофона надо это принять.
источник
Рассказы о смешной России.
Я считаю это отличный слоган для Роскосмоса.
источник
Рассказы о смешной России.
К слову о протестах в США и всех этих #blacklivesmatter

Вот вам фотка номера журнала «Причал» от мая 1925 года, который выпускался в ТАССР.

Почитайте сами и не давайте читать протестующим в США.
источник
2020 June 04
Рассказы о смешной России.
Юра, ну ты в курсе что мы сделали.
источник
Рассказы о смешной России.
Киркорова можно любить хотя бы за его умение (или желание) следовать духу времени.
источник
Рассказы о смешной России.
Дуров, верни Дурова!
Telegram
Павел Дуров
Не так давно депутаты Государственной думы Федот Тумусов и Дмитрий Ионин предложили разблокировать Telegram в России.

Приветствую эту инициативу. Разблокировка позволила бы тридцати миллионам пользователей Telegram в России более комфортно использовать сервис. Кроме того, она могла бы положительно сказаться на инновационном развитии и национальной безопасности страны.

Блокировка Telegram в России более двух лет назад произошла под эгидой борьбы с терроризмом. Хотя мы и тогда не питали симпатии к террористам, с тех пор мы проделали большой путь по преодолению этих угроз. За это время были усовершенствованы методы обнаружения и удаления экстремистской пропаганды, и теперь командой Telegram пресекаются десятки тысяч попыток распространить публичные призывы к насилию и террору ежемесячно. При полном сохранении тайны переписки в рамках политики конфиденциальности Telegram были разработаны механизмы, которые позволяют предотвращать террористические акты по всему миру.

Наш опыт работы в десятках стран на протяжении…
источник
2020 June 06
Рассказы о смешной России.
Тоже заиграла в голове музыка? https://t.me/glavmedia/43418
источник
Рассказы о смешной России.
Все, ребятки, жизнь началась.

https://t.me/Eduvtatarstan/9768
источник
Рассказы о смешной России.
Бизнес-онлайн сегодня опять попытали себя в расследованиях. Биография почти безошибочная, остальное надо подтянуть.
источник
2020 June 07
Рассказы о смешной России.
А мне кажется это очень дерзкий и мощный шаг от Первого канала. Не бояться так откровенно ссать в уши - уже за это можно их уважать.

https://t.me/dirtytatarstan/9096
источник
2020 June 08
Рассказы о смешной России.
Говорят, это Малышева ходит по Москве без масок и перчаток.
источник
Рассказы о смешной России.
Кого-то вообще волнует сколько за сутки людей заразилось короной в России и Татарстане?
Анонимный опрос
42%
Да
58%
Нет
Проголосовало: 549
источник