Поднимая вопрос мотивации, когда ты не работаешь в компании.
Возможно в какой-то момент у тебя наступает такой период, в который в целом ты всем доволен. Не 🔥возможно, но вполне годно. Работаешь без напряга, чтобы поддержать тот уровень, который уже есть, а может и не работаешь вообще, потому как справляется твой пассивный доход.
Хочу сказать, что это очень опасное состояние. Конечно, если тебе прямо нравится тот уровень, на котором ты находишься и ты прямо кайфуешь от него, возможно ничего делать не нужно, но если где-то в душе ты чувствуешь, что хотел бы чего-то еще... но нет определенности... То эту определенность нужно срочно создавать! Тебе нужно поверить в то, что без этих вещей ты не можешь жить! Сейчас ты это не чувствуешь, но когда ты к ним придешь, ты поймешь о чем я говорю.
Приведу свой пример, я 🏂🏂🏂 и недавно получил визу. Нашел очень классные места для катания в Европе – Монте-Розу и Италии и Руку в Финляндии + обновил на старом айфоне iOS11 (если вы понимаете, о чём я 😁 ) Вот и появилась мотивация!