«Я предложила ему выпить, чтобы он меня не насиловал»:
Находчивая 65-летняя нижегородка заманила маньяка в «разливайку» и сдала в полицию- Я возвращалась с работы около девяти часов вечера. Вдруг почувствовала, что меня кто-то сзади обхватил за голову и грудь, а потом потащил в сторону лесополосы. Я поняла, что он хочет меня изнасиловать и, конечно, испугалась, - поделилась 65-летняя Наталья Алексеева.
Чтобы отвлечь мужчину от его затеи, пенсионерка принялась уговаривать его сначала выпить – дескать, у нее дома они спокойно посидят, откупорят бутылочку. Зачем на холоде, в лесу? Поразмыслив, незадачливый насильник согласился с ее доводами.
По дороге к дому она убедила его зайти в киоск за бутылкой. Пока он выбирал покупку, она успела вызвать полицию.
Мужчину задержали, свою вину он признал и даже написал явку с повинной. Незадачливым маньяком оказался 38-летний местный житель.
@truekpru