Скидки тают, но ты еще можешь успеть! 🔥
Сейчас идет период, когда действуют 10% скидки. Через 2 дня стоимость окажется без скидок. Время успевать!⚡️
Если ранее вы учились на Базовом курсе 2.0 и хотели бы перейти на версию 3.0, то для вас действует скидка 40% 💙
✅ Тарифные планы Базового курса 3.0:
1. Самостоятельный тариф: 7000 рублей (вместо 7900)
2. Полный тариф с куратором: 11500 рублей (вместо 12900)
3. Индивидуальный тариф: 31000 рублей (вместо 34900)
✅ Тарифные планы Продвинутого курса 2.0:
1. Самостоятельный тариф: 4400 рублей (вместо 4900)
2. Полный тариф с куратором: 8900 рублей (вместо 9900)
3. Индивидуальный тариф: 31000 рублей (вместо 34900)
На базовом курсе изменена практика. Теперь мы будем работать в Figma, а на продвинутом курсе останется работа с PSD. Макеты для нового базового курса специально отрисованы для нашего курса в двух версиях: большие экраны и мобильные
.
Макетов будет несколько.
1️⃣ Большой учебный макет, в котором мы предоставим два отображения: под большие устройства и мобильные. Это решит проблему с пониманием темы работы над адаптивом. На предыдущем курсе был предоставлен макет только для больших устройств и мне приходилось буквально на пальцах показывать, как расставлять блоки.
2️⃣ Макет для дипломной работы. Аналогично будет два режима отображения: большие и мобильные устройства. Выделаем 2 недели на выполнение верстки этого макета для закрепления материалов с курса.
Обучение на каждом курсе длится месяц + дается 2 недели на выполнение дипломного проекта.
👉 Оплатить базовый курс —
https://tpverstak.ru/training/👉 Оплатить продвинутый курс —
https://tpverstak.ru/training-profi/P.S. Если вы являетесь учеником учебной платформы
http://frontendblok.com/, то можете приобрести курс со скидкой сразу на платформе.