Итак, сообществу 2 года 🎉😃
Ровно столько времени прошло с первого поста (ссылка), а также некоторых других событий — ссылка. Многое произошло и кардинально изменилось не только в наших новостях, но и в жизни каждого. Несмотря ни на что, мы стараемся доносить до вас самые лучшие и достойные на наш взгляд новости. Надеемся, что ещё не надоели 😉
Хотелось бы отметить, что мы не являемся официальным представительством Telegram. Это для тех, кто передаёт «приветы» Павлу, просит предоставить его местоположение и контакты, а также уверенно требует ввести какие-то определённые изменения в работу мессенджера 😊 Для этих целей используйте поддержку — они обязательно внимательно изучат все ваши предложения!
Конечно, самые большие благодарности всей команде Telegram — без вас нас бы просто не было) Спасибо Павлу, Николаю, Игорю, Петру, Николаю, Михаилу, Джону, Евгению, Алексею и всем тем, кого мы тут могли бы упомянуть, но не упомянули по каким-то причинам. Мы уважаем вашу работу и профессионализм, а также надеемся, что вы никогда не остановитесь в своём развитии и стремлении к лучшему.
Передаём привет нашим подписчикам, которые когда-то помогали нам или были активнее других: Андрею, Александру, Андрею, Кириллу, Оксане, Ивану, Алевтине, Константину, Олегу, Евгению, Людмиле, Никите, Дарье, Александру, Алексею, Александру, Татьяне, Филиппу, Кате, Денису, Руслану, Рексу, Владу, Лене, Марте, Виталию, Георгию, Алексею, Денису, Михаилу, Эдварду, Оле, Васе, Виталию, Насте, Виктории, Илье, Михаилу, Григорию, Александру, Руслану, Ане, Екатерине, Александру, Кате, Александру, Гамлету, Александру, Алексею, Николаю, Дмитрию и Никите.
И если вы когда-нибудь поймёте, что Telegram и голый энтузиазм ваше призвание — пишите нам. Возможно, вы наш будущий редактор/корректор/дизайнер/переводчик/художник и т.д. (всё зависит от вашей фантазии и способностей) 😉
vk.com/wall-64980878_13598