Size: a a a

Тина Канделаки

2021 May 09
Тина Канделаки
источник
Тина Канделаки
Взгляд на воздушную часть Парада Победы с места событий 🔥
источник
Тина Канделаки
Настроение после Парада)
источник
Тина Канделаки
Правительство Москвы и работники московского транспорта — молодцы!

Они прекрасно владеют языком новых технологий и каждый день говорят очень важные вещи 8 миллионам человек, пользующимся московским транспортом ежедневно.

С праздником, москвичи! Сегодня День великой Победы великого народа, который не сломали и не сломают никогда!

#Московскийтранспорт
источник
Тина Канделаки
источник
Тина Канделаки
источник
Тина Канделаки
Подвиг наших предков, как и священная обязанность хранить память об их победе в Великой отечественной войне, касаются каждого из нас.

Ведущие и комментаторы «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, Денис Казанский и Ольга Васюкова рассказывают о родственниках, сделавших свой вклад в победу нашей страны над фашизмом.

Вечная память, гордость и преклонение!
источник
Тина Канделаки
История войны — это миллионы подвигов наших солдат, матросов, офицеров корабельного, подводного и воздушного флотов, ополченцев и партизан, тружеников тыла всех возрастов, инженеров и ученых, врачей и медсестер, переводчиков и разведчиков.

В Телеграм-канале «Победа75» вот уже больше года публикуются реальные истории людей, чье мужество позволило нашему народу победить в самой страшной войне в человеческой истории.

Подписывайтесь, читайте и помните!

https://t.me/pobeda75/1479
источник
Тина Канделаки
Телекомпания НТВ стала первопроходцем, сняв Парад Победы в формате 360° сразу с пяти камер.

На официальном сайте НТВ и в мобильном приложении «НТВ», а также в социальных сетях телеканала можно было переключать камеры для эффекта полного погружения, а на YouTube была доступна сборная единая трансляция в формате 360°, которую также можно было посмотреть с помощью очков виртуальной реальности.

Салют, который вот-вот начнется, можно посмотреть с этим же технологическим решением!

Не пропустите!
источник
2021 May 10
Тина Канделаки
Иржи Прохазка — чешский боец, уже хорошо известный эффектными нокаутами, на днях отличился еще одним. Во втором бое в UFC он с разворота локтем нокаутировал Доминика Рейса, и это не единственный прием в его арсенале, выключающий свет в глазах соперника.

Эффектный стиль: пропускать, но рубиться до конца, позволил Прохазке получить похвалу от самого Джо Рогана — самой популярной и прямолинейной медиаперсоны, освещающей UFC.

Впрочем, смотрите и судите сами)
источник
Тина Канделаки
Саня Грибов — человек маленького роста, большого таланта и широкой души — уже завтра, во второй раз, начнет покорять Большой город, а вместе с ним и ваши сердца!

Снятый нами сериал «По колено» пришелся по душе зрителям онлайн-кинотеатра ivi, а теперь выходит на федеральный экран телеканала «СТС». Историю приключений Сани, которого блестяще сыграл Иван Филиппов, стоит посмотреть и во второй, и в третий раз. О серьезных проблемах мы говорим ироничным языком, прекрасный актерский состав рассказывает неподдельную, в сути, историю, а значит, вы не сможете не сопереживать нашим героям.

Включайте СТС завтра в 19:00. Будет смешно, интересно, умно́ и весело!
источник
Тина Канделаки
ClubHouse, наконец, выходит и на Андроиде. Как всегда: сначала в США, а потом и в остальных странах. Между тем, в России групповые голосовые чаты есть и в родном Телеграме.

Как вам такая новость?
Анонимный опрос
27%
Побаловались и хватит
49%
Не начинал(-а) и не буду
1%
Заработал(-а) на нем денег и планирую продолжать
2%
Активно слушаю, мне нравится
3%
Вот теперь, наконец, присоединюсь
9%
Club... что? Опять цифровое мракобесие?!
9%
Левада-центр на проводе, Тинатин. Что там по ответам?
Проголосовало: 1036
источник
Тина Канделаки
Душили главврача, разумеется, Боширов и Петров.
источник
Тина Канделаки
Джана, они ещё с 20 века промышляют.
источник
Тина Канделаки
Коллеги, да что ж такое...
источник
Тина Канделаки
Associated Press и CNN пишут, что кибератака, парализовавшая работу трубопровода компании Colonial Pipeline, — allegedly (что в переводе с древнеанглийского значит «предположительно», но сейчас, видимо, переводится как «100%») дело рук хакерской группировки из России Darkside.

45% населения Атлантического побережья получают — т.е. получали, конечно — топливо именно по этому трубопроводу. Это вам не шутки.

А если и шутки, то авторство уже закреплено за русскими, что я предвидела, едва прочитав первое сообщение об атаке. Нашествие бездомных в Калифорнии, если что, — тоже наших рук дело. Ищите фигурки господ П. и Б. на фотографиях с мест)
источник
Тина Канделаки
Вчера вечером произошло нападение на директора футбольного клуба «Спартак» по связям с общественностью Антона Фетисова, который лежит сейчас в реанимации.

От всего сердца я желаю Антону поскорее поправиться и вернуться к работе на благо клуба.

Уголовное дело уже возбуждено и я очень надеюсь, что виновники этой подлости будут найдены и привлечены к ответственности за свое преступление в самое ближайшее время.
источник
2021 May 11
Тина Канделаки
источник
Тина Канделаки
Как вы знаете, мы с моими партнерами Сережей Шнуровым и Давидом Кочаровым спродюсировали для ivi сериал «По колено». Историю Сани Грибова, маленького человека, приехавшего покорить Большой город.

Почему этот сериал стал таким популярным среди аудитории ivi? Все просто — для создания успешного продукта нужно уметь отвечать на три вопроса: «Почему ты?», «Почему сейчас?», «Почему именно эта история?».

Так почему именно эта история? Как активные игроки информационного поля, мы постоянно сталкиваемся с тем, что люди разделяют и оценивают друг друга по признакам веса, ума, цвета кожи, политических и религиозных убеждений. Сегодня нет более актуальной темы, чем тема «Как быть органичным при том, что ты другой?».

Почему мы? Я, Серёжа и Давид спродюсировали документальный сериал «Совсем другие», который тоже вышел на ivi с большим успехом. В нем мы показали, как и чем живут и что чувствуют люди разных возрастов, нестандартной фигуры, прибегшие к пластической хирургии и, наконец, маленькие люди.

Почему сейчас? Да потому что сейчас самое время активно разговаривать о нашей индивидуальности и, что особенно важно, делать это в нашей стране. Пример той же Манижи показывает: у нас нет ответа на вопрос, кто такие сегодняшние россияне. Может ли у певицы, представляющей Россию на международном конкурсе популярной музыки с песней «Russian woman», быть имя Манижа? Могут ли люди не европеоидной расы представлять нашу страну так же патриотично, как москвич в четвертом поколении?

Могут ли маленькие люди добиваться успеха в столице? Если Москва, судя по тому, что мы видим вокруг, — один из самых удобных для жизни городов мира, значит, и у героя Ивана Филиппова должны быть варианты реализовать себя, используя все возможности столицы. В том числе благодаря тому, что мы делаем эту историю достоянием общественности.

Большое спасибо Славе Муругову за поддержку, риск и предоставление нашему сериалу возможности предстать перед большой аудиторией. Прежде всего потому, что такие проекты мало кто снимает. Всем хочется делать более понятные истории.

Мы же сделали первый отечественный сериал о маленьком человеке с маленьким человеком в главной роли. Смотрите уже сегодня. На «СТС» в 19:00.
источник
Тина Канделаки
Очень люблю Тома Харди, но коктейль Тома с Вуди Харрельсоном — это коктейль Молотова.

Явно у Венома появился достойный соперник, хотя актерской игры становится все меньше, а компьютерной графики все больше.

Комиксы давно уже получили второе дыхание, и третье получат обязательно: как только в кино полноценно появится VR.

Пока же ждём сентября!
источник