#конспирология
Освящение ракет - древняя тактика наших предков по связи с Господом.
Всем известно, что ракеты и само ракетостроение было придумано исключительно для доставки грузов за небесную твердь, прямиком к Господу. Когда не вышло доставить послания и подношения с помощью самолётов и воздушных шаров - Папа Римский профинансировал диковинный стартап с построением летающих труб по доставке ЗА небесную твердь.
Но, увы, это был лишь билет в одну сторону. Грузы доставлялись к Богу, но от Бога никаких вестей не приходило.
Прозападные священники и учёные так и не смогли додуматься до того, как пообщаться с Создателем, зато вот наши Православные умы сразу дошли до этого, используя тактику своих предков.
Давно понятно, что вода имеет возможность хранить в себе информацию, от чего через неё можно передавать любые послания нужному адресату без возможности перехвата.
Если радиосигналы западные шпионы могут перехватить, то вот сигнал в воде - никак.
Именно с этой целью было придумано передавать послания к Богу с помощью ракет Роскосмоса, чтоб никакие американские завистники не могли получить доступ к засекреченной переписки Родины-Матушки и Бога.
Так и началось освящение ракет православным батюшкой, что закладывает в святую воду нужное послание.
Американцы пытались дешифровать наши послания Богу, участвуя в миссиях, где освящали ракеты. Но у них ничего не вышло, что видно по происходящим митингам.
Именно благодаря такой тесной связи России (поверьте, Розогина ещё канонизируют) и Бога существует популярная фраза "Мы русские, с нами Бог".
Так что это не просто фраза, а действительность. Русы - первый народ, что связался с Богом напрямую, а ракетостроение - лучший способ достигать и пробивать небесную твердь. Кстати, именно из-за этого у них острые наконечники - чтоб легче было пробивать твердь.
Так что, дорогие любители Илона Маска, ему ещё очень далеко до нас. Хотя, он анонсировал строительство плавучей платформы для запуска ракет. Возможно, он что-то знает. А может быть Маск - вообще православный агент, о чём можно предположить по его русским твитам.
Мы - русские, с нами - Бог.