Size: a a a

Теория Элит

2017 April 22
Теория Элит
#Boeing_site

Аннунаки с сумочкой

Знаете ли вы, что по всему миру встречаются тысячелетние изображения ануннаков, на которых показан бог с таинственной сумкой в руке? Такие изображения есть и у мезоамериканских цивилизаций, и на древнешумерских картинах aнуннаков, и даже в нескольких культурах в Америке и в Гёбекли-Тепе, появляется эта загадочная сумочка...
https://boeingisback.com/interesnoe/annunaki-s-sumochkoy.html?utm_source=publicVK&utm_medium=cpc&utm_medium=postVK
источник
Теория Элит
Пиар - кампания закончена. Результат достигнут. Всем спасибо
источник
Теория Элит
teory_elit
Пиар - кампания закончена. Результат достигнут. Всем спасибо
Алексей Навальный говорил, что для видео про ДАМа ФБК специально купили права на песню американ бой. Мог ли он так накосячить? Есть еще вероятность что видео разбанят
источник
Теория Элит
teory_elit
Алексей Навальный говорил, что для видео про ДАМа ФБК специально купили права на песню американ бой. Мог ли он так накосячить? Есть еще вероятность что видео разбанят
Так это про видео Навальный Гитлер, а не про ДАМ
источник
Теория Элит
В Крыму поставили памятник бывшему президенту США Франклину Рузвельту. Памятник установлен с учетом заслуг Франклина Рузвельта в сохранение мира в XX веке...
источник
Теория Элит
Письмо пенсионера Виктора Смирнягина из поселка Белый Яр в Томской области, который отправил премьер-министру Дмитрию Медведеву свою прибавку к пенсии в размере 60 рублей.
источник
Теория Элит
О борьбе с коррупцией

«Однажды меня позвали в клуб к Навальному, там какая-то молодежь, энтузиасты, которые ему помогают. Я сразу предупредил, что буду говорить неприятные вещи. Революция побеждает в том случае, если математики, которые за революцию, сильнее, чем те, которые против. Молодежь Навального ни в зуб ногой, я им рассказывал про такие модели, но они не понимают, они даже интегрировать не умеют — только бегают и орут где-то. А против них сидит сильный институт с серьезными людьми во главе. Они говорят: "Мы децентрализованы — конкретно Навальный ничего не означает, есть несколько важных лидеров". А потом приходит математик и считает, что централизация 90% у этой сети. Блокируешь кого нужно на несколько дней — и нет никакой революции. Побеждает математика." -
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Алексей Савватеев, российский математик и матэкономист, ректор Университета Дмитрия Пожарского
источник
Теория Элит
Кстати, о Ленине
источник
Теория Элит
Роман американского писателя Пола Сибери — называется «Историонавт», там про войну, которую Америка ведет при помощи машин времени, и они посылают своего агента в 1917 год убить Ленина. Ну и он выполняет задачу, возвращается обратно в 1968 год — и обнаруживает, что Вашингтон оккупирован немецкими войсками.
источник
2017 April 23
Теория Элит
#Boeing_site

Куда и почему москвичи уходят из православия

"Нам была непривычна дистанция между духовенством и прихожанами. Та община, к которой мы принадлежали, была очень сплочённой. Наверное, дело в том, что она была образована вокруг одного общего дела: мы восстанавливали костёл — и восстановили, сейчас он там главная достопримечательность. Мне очень странно слышать, когда люди..."
https://boeingisback.com/zagovor/kuda-i-pochemu-moskvichi-uhodyat-iz-pravoslaviya.html?utm_source=publicVK&utm_medium=cpc&utm_medium=postVK
источник
Теория Элит
Ле Пен и Макрон выходят во второй тур президентских выборов. Фийон уже объявил, что будет голосовать за последнего. Следующий этап 7 мая
источник
Теория Элит
Немцы протестировали автомобиль с вертикальным взлетом.                                                                       В Германии прошли первые испытания электромобиля компании +Lilium Aviation, для которого не требуется специальная взлётная полоса. Новый автомобиль поднимается в воздух вертикально и способен развивать скорость до 300 километров в час.                                                    

По данным разработчиков, летающий автомобиль потребляет гораздо меньше энергии, чем обычные самолёты. В настоящее время пассажирами такого транспорта могут стать два человека, но это не предел. В будущем специалисты планируют увеличить вместимость электромобиля до пяти человек. https://www.youtube.com/watch?v=ohig71bwRUE

                                                                                 Создатели летающей машины уверены, что их изобретение можно будет использовать в качестве такси.
источник
Теория Элит
Может в России потому не ремонтируют дороги, что это бесперспективно, и скоро мы все будем парить над землей? Хотелось бы верить. Но ведь деньги из госбюджета по - прежнему выделяются... Интересно, когда появятся воздушные дороги, будет ли и там своя система "Платон"? Олигархи, наверное, уже скупают воздух. За воду мы же платим, скоро будем платить и за него.
источник
Теория Элит
источник
2017 April 24
Теория Элит
Чем принципиально отличаются Макрон и Ле Пен? Макрона целиком поддерживают нынешние элиты, а Ле Пен нет. Как пишут политологи у Макрона была слабая программа, но его восхваляли в СМИ. Слабый оратор - читает по бумажке. Самый молодой кандидат в президенты с женой, которая старше его на 24 года. У транснациональных корпораций уже есть планы по переезду своих штаб-квартир из Парижа в случае победы Марин Ле Пен. Но пока все указывает на то, что она может проиграть второй тур.
источник
Теория Элит
Выигрывает Ле Пен - русские хакеры везде!!!
Проигрывает Ле Пен - зачем мы тратим столько денег на хакеров?! Логика https://t.me/rufabula/2657
источник
Теория Элит
#Boeing_news

Активисты провели в Екатеринбурге акцию «Ельцин, гори в аду!»

В Екатеринбурге активисты незарегистрированной партии «Другая Россия» вывесили баннер «Ельцин, гори в аду», сообщили в пресс-службе организации.


Акция была приурочена к 10-летию со дня смерти первого президента РФ Бориса Ельцина и прошла на смотровой площадке «Ельцин Центра» в столице Урала в воскресенье вечером.

«Ельцинский режим никуда не исчез. Экономическую политику РФ определяют всё те же либералы ельцинского розлива — министры, банкиры и олигархи. Россия остается страной гигантского социального неравенства», — говорится в сообщении.

Участники акции, которые жгли файеры, потребовали эксгумации тела Б.Ельцина. «В русской земле нет места для чудовища, разрушившего страну и ограбившего целое поколение наших граждан. Прахом Лжедмитрия наши предки зарядили пушки. Та же участь должна постигнуть и Ельцина», — отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что задержанных в ходе акции нет.

http://flashnord.com/news/v-ekaterinburge-vyvesili-ba..
источник
Теория Элит
источник
Теория Элит
#Boeing_site

Гельголанд: 70 лет самому мощному неядерному взрыву

В Британии 70 лет назад произошел самый мощный неядерный взрыв за послевоенную эпоху на архипелаге Гельголанд на севере Европы. На тот момент остров являлся оккупированной территорией Германии. В XIX веке он нередко был источником дипломатических конфликтов между Британией и Германией. В годы Второй мировой на острове построили укрепления и бункеры, где складировали тонны трофейных боеприпасов...
https://boeingisback.com/interesnoe/gelgoland-70-let-samomu-moshhnomu-neyadernomu-vzryivu.html?utm_source=publicVK&utm_medium=cpc&utm_medium=postVK
источник
Теория Элит
В школе в селе Дагестана произошел взрыв – один из учеников принес с собой гранату. По данным МВД республики, 11 подростков пострадали (сперва сообщалось про восьмерых). Как заявил директор школы, один из учеников погиб. Пишут, что бросивший гранату в компьютерный класс кричал "Fire in the hole! Аллаху Акбару!".
источник