Size: a a a

Теория Элит

2017 July 29
Теория Элит
... и инопланетян
источник
Теория Элит
«Ъ»: из России уедут более 700 американских дипломатов
источник
Теория Элит
Глава Крыма недоумевает, почему русского царя в "Матильде" играет немец

Напоминаем главе Крыма, что в 1917 году российская общественность была взволнована примерно тем же самым вопросом.
источник
Теория Элит
Sports.ru не может остановиться. Прошу, передайте Дудю, что это невозможно. Каждый день новости про Канделаки, я будто на её личный блог подписан. А она ведь вертикально iPhone держит, когда снимает.
источник
2017 July 30
Теория Элит
Куприянов как-то прямо ужасно расстраивает.

Вот The Question уже сутки как опубликовал отличный материал. (А я все никак не допишу свои мысли по тексту). Про жизнь кладмена и вообще. И куча взрослых людей восприняла текст как "мусорнулись".

Ну Семен Семеныч! И чем тогда ваш уровень понимания происходящего отличается от уровня понимания людей, обнаруживших ВНЕЗАПНО в 2017, что Баронова "за Крым"?


https://thequestion.ru/compilation/331/cel-kladmena-borotsya-so-shkurokhodami-i-ne-popadatsya-musoram


(Тут возмущенный отзыв на текст: https://t.me/russianfuture/1938 )
источник
Теория Элит
Интересно, что имеет ввиду Мария Николаевна. Что The Question с самого начала был мусорской, а мы дураки слепые только сегодня это заметили?
источник
Теория Элит
Вот Ortega задается вопросом, мол, что имела в виду Баранова. Сама Мария проводит аналогию со своей позицией по Крыму. На своём примере я понял следующее - я ведь знал позицию Барановой по Крыму, но большого значения в своём сознании этому не придавал, а вот вчера прочитал гневный комментарий к её цитате. Задумался. Перечитал ещё раз цитату и снова вспомнил, откуда у меня такое хорошее отношение к  женской тройке Открытой России: Баранова, Немировская, Борисова. Они ведь настоящие. Не скованные предрассудками современной оппозиции. С ними можно строить диалог, а это крайне редкая черта в наше время.
источник
Теория Элит
1982 год, санкции против СССР
источник
Теория Элит
Петербург поздравляет всех с Днём ВМФ
источник
Теория Элит
Авиация впечатлила всех больше всего
источник
Теория Элит
Не дают прохода
источник
Теория Элит
Погода сжалилась
источник
Теория Элит
Адмирал Макаров
источник
Теория Элит
Путин утвердил запрет анонимайзеров и VPN.  Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.
источник
Теория Элит
В Лас-Вегасе прошел конкурс хакеров, участники которого за полтора часа взломали использующиеся в США машины для подсчета голосов на выборах, пишет The Hill
источник
Теория Элит
Как надо правильно протестовать: фото со вчерашнего Global Day of Action Against Nike
источник
2017 July 31
Теория Элит
понедельник - день тяжелый
источник
Теория Элит
#Boeing_site

За что польская элита ненавидит любую Россию — хоть белую, хоть красную?

Историки говорят, что факт — самая упрямая в мире вещь. А я снова и снова убеждаюсь в том, что несколько разрозненных фактов больше похожи на детские кубики с картинками или буквами, из которых умелые руки и думающая голова могут сложить либо интересный образ, либо интересный рассказ.

Это рассказ про Польшу и отношение её «элиты» к России...
https://boeingisback.com/zen/za-chto-polskaya-elita-nenavidit-lyubuyu-rossiyu-hot-beluyu-hot-krasnuyu.html?utm_source=publicVK&utm_medium=cpc&utm_medi
источник
Теория Элит
источник
Теория Элит
teory_elit
а почему мы посередине?
источник