Size: a a a

Штаб Навального в Москве

2020 September 02
Штаб Навального в Москве
Коронавирусная статистка настолько фальсифицирована, что можно предугадать завтрашнее число умерших
Telegram
Leonid Volkov
Этот сюжет, видимо, никогда не перестанет оставаться одновременно очень грустным и очень смешным. Ведь речь идет о человеческих жизнях и о человеческой тупости.

Вот ряд чисел:
11 12 11 10 11 10 11 12 10 11 10 12 11 12 10 12 11 12 11

Это — официальные данные по числу умерших от коронавируса в Москве за последние 19 дней. Вы можете проверить сами в любой момент на любом сайте с публичной статистикой.

Что с этим рядом чисел не так?

Ну, довольно очевидно, что он нарисованный. Три недели подряд колебания только в трех вариантах. 10, 11 или 12 умерших за день — никак иначе нельзя.

Это лежит на поверхности, ради этого бы не стоило писать пост — все давно уже понимают, что статистика по коронавирусу в России (в том числе и в Москве) просто придумывается лживыми медицинскими чиновниками типа омского главврача Мураховского или московского пиар-врача Мясникова.

Но приглядитесь внимательнее. Тут есть действительно смешной момент. Он заключается в том, что ни одно число не повторяется два раза подряд. После 10…
источник
Штаб Навального в Москве
С 11 по 13 сентября в крупнейших городах области — Подольске и Балашихе — пройдут выборы окружных депутатов. Мы направим на них наблюдателей, чтобы пресекать фальсификации.

Чтобы стать наблюдателем, необходимо пройти обучение. И теперь вы можете обучаться на дому!

1. Переходите по ссылке и прослушайте лекции юриста ФБК Александра Помазуева.
2. Записывайтесь в наблюдатели на сайте «Умного голосования» и ждите ответное письмо, в котором мы расскажем, как получить направление.

Также обучение можно пройти и очно (хотя количество мест и ограничено). Регистрируйтесь на этом же сайте, а в ответ мы вам пришлём письмо с приглашением на лекцию в штабе.
источник
Штаб Навального в Москве
Вещество обнаружила спецлаборатория Бундесвера.

Алексея Навального пытались убить с использованием запрещённого во всём мире химического оружия. Убийцы не могли действовать без поддержки Владимира Путина, и он должен ответить за это преступление.
источник
Штаб Навального в Москве
Басманный суд в пятницу в 9:30 рассмотрит жалобу на отсутствие реакции на наше заявление о возбуждение уголовного дела по отравлению Навального.
источник
Штаб Навального в Москве
Пресс-релиз Шарите:
Активность холинэстеразы понемногу восстанавливается, организм реагирует на лечение от доказанного отравление.
Состояние остается серьезным, Алексей по-прежнему на ИВЛ, прогноза относительно долгосрочных последствий дать пока нельзя.

https://www.charite.de/service/pressemitteilung/artikel/detail/viertes_statement_der_charite_gesundheitszustand_von_alexei_nawalny_weiterhin_ernst/
источник
2020 September 03
Штаб Навального в Москве
«Коридор Собянина» — коронавирусная статистика, указывающая, что каждый день в Москве заражается от 650 до 700 человек — скрывает вторую волну заболевания. К такому выводу пришёл демограф Алексей Ракша.

Несколько месяцев назад его уволили из Росстата за то, что он усомнился в официальной статистике заболеваемости коронавирусом. А сегодня рассказал о кризисном уровне смертности в России.
источник
Штаб Навального в Москве
Томские единоросы не только заняли почти все места в городской думе, а буквально приватизировали себе город. Как такое возможно? Да очень просто — рассказывает Алексей Навальный в видео, снятом до отравления.

То же самое происходит не только в Томске, а в каждом российском городе. Пора гнать «Единую Россию», регистрируйтесь в «Умном голосовании».

Текстовая версия.
источник
2020 September 04
Штаб Навального в Москве
Мы начали выдавать направления наблюдателям, прошедшим обучение.

Пока что мы направляем лишь на участки в Подольске. Направления в Балашиху появятся позже. Точную дату скоро сообщим.

Направление — это специальный документ, без которого наблюдатель не сможет попасть на участок. Его необходимо получить как можно раньше.

График выдачи:
— 4 сентября с 13:00 до 20:00;
— 5 сентября с 12:00 до 20:00;
— с 7 по 12 сентября с 12:00 до 20:00.
Адрес штаба: Рождественский бульвар, 10/7c1 (метро «Трубная», «Чистые пруды», «Кузнецкий мост»). Не забудьте паспорт!

Другие подробности — на сайте.

Как стать наблюдателем?
источник
Штаб Навального в Москве
Огромный радиоактивный фон на строительстве ядерной хорды. Прямо сейчас обнаружен новый источник радиации.

Физик Андрей Ожаровский и депутат Мосгордумы от «Умного голосования» Павел Тарасов обнаружили радиоактивный камень рядом со стройкой. Уровень его излучения — от 1500 мкР/ч до 1800мкР/ч. Это реальная опасность, потому что максимальный безвредный для человека уровень — лишь 50 мкР/ч.

Можно уверено говорить, что таких каменей там ещё много. Могильник не был ликвидирован.

Подробности тут.
источник
2020 September 05
Штаб Навального в Москве
Становитесь наблюдателями! 13-го сентября пройдут выборы в Подольске и Балашихе. Там «умное голосование» планирует снести едроссов. И они это понимают — сначала выборы должны были проходить в один день, но тайным решением за две недели до голосования увеличили до трех.

Но мы все равно победим. Если вы — поможете. Станете наблюдателями. На один день или на все три.

Выборы важные, потому что едро может проиграть — поэтому и интересные. А Подольск находится совсем близко, можно комфортно доехать на мцд.

В общем, приходите в штабе с 12 до 20, подробности тут https://shtab.navalny.com/hq/moskva/4392
источник
Штаб Навального в Москве
Сегодня памятная дата — годовщина обыска в нашем штабе. В 2019 году силовики ворвались во время лекции для наблюдателей.

И спустя год — мы продолжаем готовить наблюдателей и бороться с «Единой Россией». А сегодня — провели очередную лекцию. Ни обыски, ни «дело ФБК» и даже покушение на Навального не смогли нас остановить.

Присоединяйтесь!
Записывайтесь в наблюдатели.
Проходите онлайн-обучение.
И приходите в штаб за направлением.
источник
2020 September 07
Штаб Навального в Москве
Отличное видео Ильи Яшина с ответом на частый вопрос: «Что сделать, чтобы помочь Навальному?»
источник
Штаб Навального в Москве
Если бы Навальный мог, он бы призывал регистрироваться в «Умном голосовании» каждый день. А раз он не может, значит, распространять эту ссылку — наша задача: votesmart.appspot.com

Муниципальный депутат Константин Янкаускас о том, как победить «Единую Россию».
источник
Штаб Навального в Москве
До выборов в Подольске и Балашихе — уже меньше недели! Важно не только проголосовать по-умному, но и защитить голоса от фальсификаций.

Готовы стать наблюдателем?

1. Регистрируйтесь на сайте «Умного голосования» в форме для наблюдателей.
2. Получите письмо с приглашением на обучение или пройдите онлайн-обучение на сайте. Оно же есть и в Instagram.
3. Приходите в штаб за направлением и памятками наблюдателей.

К нам можно прийти по любому вопросу: Рождественский бульвар, 10/7c1 (метро «Трубная») с 12:00 до 20:00.
источник
Штаб Навального в Москве
Новости об Алексее. Сегодня его вывели из искусственной комы. Постепенно его отключат от ИВЛ. Он реагирует на речь и на обращения к нему
источник
Штаб Навального в Москве
Алексея постепенно отключают от аппарата ИВЛ, переводя на естественное дыхание. А также он реагирует на речь. Информация из очередного пресс-релиза клиники Charite.
источник
Штаб Навального в Москве
Любовь Соболь о ситуации с Навальным. Россия отказывается расследовать покушение и обвиняет в этом... Германию!
источник
Штаб Навального в Москве
Отозвалось много желающих стать наблюдателями на выборах в Подольске и в Балашихе. Однако не зря Элла Памфилова придумала «трёхдневное голосование».

Один из дней голосования выпадает на пятницу. Это рабочий день, в который многие наблюдатели заняты. Очень ищем людей, готовых наблюдать на выборах в пятницу 11 сентября!

Не переживайте из-за того, что осталось мало времени. Чтобы стать наблюдателем достаточно взять паспорт и прийти в штаб за направлением. Пройти онлайн-обучение можно на сайте.

Как видите, всё очень просто. Пожалуйста, поделитесь этой записью с друзьями!
источник
2020 September 08
Штаб Навального в Москве
«Умное голосование» началось!

Жители Подольска и Балашихи, теперь на сайте вы можете узнать кандидата, за которого нужно голосовать в вашем округе, чтобы единоросс проиграл!

Единороссы попытаются заблокировать сайт и сделать так, чтобы он стал недоступен. Поэтому — регистрируйтесь. Только так в день голосования вам придёт письмо с именем кандидата на почту. Также вы сможете посмотреть его в Telegram-боте: @smartvotebot, а скоро выйдет и мобильное приложение.

Все сюда!
источник
Штаб Навального в Москве
Появились свободные места на завтрашнее обучение наблюдателей. Приходите! После лекции вы сможете получить направление на участок, памятки и бланки жалоб. Не забудьте паспорт.

Особенно ждём тех, кто готов наблюдать в пятницу, 11 сентября.

Лекция пройдёт в штабе по адресу: Рождественский бульвар, 10/7c1. Вход на лекцию по предварительной записи.
источник