Привет всем! Бро, кому нужны крутые бурж офферы (преимущественно адалт дейтинг, но есть и другие вертикали) под таргет трафик, пишите в ЛС, вам понравиться 👍
Всем привет. Кто знает, что за "беда" сегодня с ВК? отправлял абсолютно разные компании на модерацию. штук 15. в 10 из них - ссылка на 9 пункт. У меня одного такая шляпа или кто-то тоже заметил?
Нужен спец по соцсетям,который привлечёт людей на мероприятие https://abkrost.timepad.ru/event/546652/.Цель:зарегистрированные 15 человек на странице на вакансииФильтры:Самара,возраст от 18 лет ищущих работу в идеале.Рассматриваю другие эффективные инструменты привлечения.Пишите кандидаты с опытом успешным,типа на "попробовать,потренироваться" не пишите не тратьте время.Перспектива:привлечение в качестве создателя траффика на проект.Присылайте результаты работ и свой скайп,обсудим подробности.
Просто объяву отклонили. Сделай другую, чтобы их устроила. Или эту в архив и новое аналогичное объявление запускай, можно другой попадётся, может и пропустить, если у тебя все нормально в объявлении. Ты же его не показал тут:)