Не понятно только, что дадут измерения… ну есть паление напряжения… мы же не знаем что там как собрано. При радеете напряжения надо померить его на вводе в квартиру… и если оно уже там - идти в ЩУ. А там уже дела управляющей компании
начнем узнать разницу. схему не знаем. Значит надо определиться что не поднимается напряжение выше обычного. Если не поднимается - идет падение внутри квартиры. Если поднимается - не исключено проблемы с нулем. Но во второе не очень верю. Ибо нагрузив все на одну розетку дадим увеличение соседу на другой фазе. А у него все в норме.
я скорее подпишусь под неконтактом в щитке на автомате или счетчике. Возможно на нуле. Я бы просто пощупал будет видно. Или визуально осмотрел на обгар изоляции.