#вакансия #linux #системныйадминистратор #devops #moscow
ТехноЛаб - компания, которая автоматизирует культурно-развлекательные события Москвы: сервисы для агрегации событий, покупки билетов и размещения контента.
Наши проекты:
Киноход
https://kinohod.ru (агрегатор по продаже билетов в кино. У нас есть свои витрины под этим брендом, в2в с партнерами Яндекс. Афиша, Мейл.ру, ВК и др; есть white label приложений для киносетей и операторов; своя рекомендательная система, боты и др),
Prime (премиальный консьерж сервис, с закрытым клубом и b2b продуктом для банков. WL для Тинькова, Открытия, Аэрофлот бонусов и др.),
PrimePass
https://fp.primepass.ru/ онлайн продажа билетов на «не кино» - Третьяковка, планетарий и др.
Navigator -это единая платформа для управления контентом. Она собирает, обрабатывает, хранит контент и раздает его на фронт всех наших проектов.
Своя crm, которая сейчас стоит в Зарядье.
Разработка билетной системы для города. Нетранспортные проходы по Тройке. И многое другое). Это далеко не все бизнесы и интересы группы, но это то, что что вы могли слышать.
Наша команда:
Сейчас всю инфраструктуру проектов и разработки поддерживает команда из сетевого инженера, двух системных администратора, DevOps-а + отдел поддержки пользователей. Для усиления этой команды мы ищем опытного linux-администратора, которому интересно развиваться в сторону DevOps. У нас довольно разношерстный, но современный стек и у вас будет возможность покопаться во всем и получить опыт с разными технологиями «в бою».
Наши процессы выглядят так:
Задачи от пользователей в основном приходят через HelpDesk, а инфраструктурные задачи через Jira + постоянная коммуникация с тремя командами разработки. Ближайшие задачи связаны с поддержкой инфраструктуры ТехноЛаб (проект Navigator) и Prime (CRM и travel).
З/П вилка: 130-150к на руки.
Важно:
Опыт администрирования и поддержки серверных систем на основе Ubuntu/CentOS;
Опыт администрирования и настройки Nginx, Apache, Tomcat, MySQL, PostgreSQL, MongoDB;
Опыт автоматизация процессов (написание скриптов);
Опыт развертывания и администрирования систем мониторинга и оповещения Zabbix.
Желательно:
Автоматизация процессов: Bash, Python, Ansible;
Администрирование и настройка Git, GitLab, Helm;
Администрирование и настройка Jira, Confluence;
Администрирование и настройка Zabbix, Prometheus, Grafana, ELK;
Внедрение и администрирование Docker, Docker-Compose, Kubernetes.
Важные мелочи:
Оформление по ТК РФ.
Гибкое начало рабочего дня 9/10, график 5/2.
7 мин от м. Новослободская.
Подробнее, пишите
@abm1302 или на почту a.makarov@index-hr.ru