Задание No3
Создать приложение, взаимодействующее с базой данных. Первое активити должно содержать три кнопки. При нажатии на первую кнопку должно открываться новое активити, выводящее информацию из таблицы Студенты в удобном для восприятия формате.
При запуске приложения необходимо:
1. Создать БД, если ее не существует.
2. Создать таблицу Студенты, содержащую поля:
● ID
● ФИО
● Время добавления записи
3. Удалять все записи из БД, а затем вносить 5 записей об
о
дногруппниках со случайными данными
При нажатии на вторую кнопку необходимо внести еще одну запись в таблицу. При нажатии на третью кнопку необходимо заменить ФИО в последней внесенной записи на Иванов Иван Иванович.
Создать также новое отдельное приложение на основе приложения, созданного в части 1. Новое приложение должно иметь тот же самый package name, чтобы обновлять первое при установке. Переопределить функцию onUpgrade. При изменении изменить таблицу Студенты следующим образом:
● ID
● Фамилия
● Имя
● Отчество
● Время добавления записи
Данные из поля ФИО необходимо по проблема разделить на три поля: Фамилия, Имя, Отчество. Также, изменить версию базы данных