класс без глобала пробросить нельзя, на полном серьезе говорят врапать в див и ставить ему марджины или ставить модификаторы внутрь блока инпута которые будут управлять его отступами, что противоречит бэму
Всё равно, долго эту тему старался переварить, и всё же думаю, что возможность должна быть. Да, технически не сделать сейчас, но аргументировать, мол у нас такой особый путь как-то так себе :)
Не нравиться, никто же не призывает вас мучаться, зачем вам это всё? Зачем тут сидеть и ждать пока кто-то в очередной раз спросит про проброс стилей, про настройку Ролапа, про (придумай ещё причину похэйтить) — юзайте спокойно реакт, чё вы мучаетесь то? Нервы свои в этом чате тратите? Зачем это всё? ))
Ну, не сказать, что я полностью выкинул стили свелта. Смотрю по задаче, по компоненту. Если проблем нет, иногда оставляю в свелт. Мне кажется, было бы лучше, если был свелт давал выбор для работы со стилями.